Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Об организации и проведении окружной патриотической акции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

П Р И К А З

 

«11» января 2016 года № 01 ОД

г. Ноябрьск

Об организации и проведении окружной патриотической акции

«Служили наши земляки», посвящённой Дню защитника Отечества

(в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы)

В рамках комплексной программы «Патриотическое воспитание граждан и допризывная подготовка молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе на 2015-2018 годы», утвержденной Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 апреля 2015 г. № 377-П, с целью формирования позитивного отношения общества к военной службе и положительной мотивации у молодых людей относительно прохождения военной службы по контракту и призыву п р и к а з ы в а ю:

 

1. Организовать и провести окружную патриотическую акцию «Служили наши земляки», посвящённую Дню защитника Отечества (далее – Акция) с 20 января по 20 марта 2016 года.

2. Утвердить:

- Положение о проведении Акции согласно приложению № 1

- План мероприятий по организации и проведению Акции согласно приложению № 2.

3. Отделу по допризывной подготовке (Никитиной Е.П.) создать условия для организации и проведения Акции в соответствии с планом мероприятий по организации и проведению Акции.

4. Ответственным за организацию и проведение Акции назначить специалиста по работе с молодёжью отдела по допризывной подготовке
Филину С.Б.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Временно исполняющий

обязанности директора Э.Р. Хайрутдинова

 

Согласовано: начальник

организационно-правового отдела С.А. Сандул

 

С приказом ознакомлены:  
  Е.П. Никитина «____»____________2016 год
  С.Б. Филина «____»____________2016 год
     

 

 

Приложение № 1

УТВЕРЖДЕНО

приказом ГБУ ЯНАО «РЦПВ»

от 11 января 2016 года № 01 ОД

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении окружной патриотической акции

«Служили наши земляки», посвящённой Дню защитника Отечества

 

Общие положения

Окружная патриотическая акция «Служили наши земляки» (далее – Акция) проводится в рамках месячника оборонно-массовой работы, с целью формирования позитивного отношения общества к военной службе и положительной мотивации у молодых людей относительно прохождения военной службы по контракту и призыву.

 

Учредители и организаторы

Организатором Акции являетсягосударственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания».

Участники

К участию в Акции приглашаются учреждения органов по работе с молодежью, культуры, образования, общественные и молодёжные объединения, ветеранские организации и объединения, организации волонтёров Ямало-Ненецкого автономного округа.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сроки и условия проведения акции | Место и время проведения. о проведении Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2016»,




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.