Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление. Просим Вас допустить нашего сына (дочь)






 

Просим Вас допустить нашего сына (дочь)

 


фамилия, имя, отчество

 

дата рождения

к участию в областных соревнованиях по всестилевому каратэ, которые состоятся 21 февраля 2016 года по адресу: Тверская область, г. Торжок, СОК «Олимп», ул. Луначарского, д.132 в.

В случае получения нашим ребенком травм и связанных с ними последствий, а также иных: неблагоприятных последствий во время участия в соревновании, в том числе вследствие применения разрешенной либо не разрешенной правилами соревнований техники, и/или при нахождении в помещении, где проводятся данные соревнования или проходит подготовка к данным соревнованиям, претензий к главному судье, организаторам турнира, тренерскому составу и собственникам помещений, в которых проводятся соревнования, иметь не будем.

С правилами соревнований по всестилевому каратэ ознакомлены.

 

Дата: Подпись:

 

 

Дата: Подпись:

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.