Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Художественная выразительность • оригинальность • техника исполнения






Запрещены любые надписи на снимках, говорящие об авторстве фотографии прямо или косвенно, заставка видеостудии и/или титры в свадебном видеоклипе или свадебном фильме, прямо или косвенно также указываюшие на авторство.

 

Фото с тегами, именем автора (на любой из сторон фотографии), а также видеоклипы и фильмы с указанием на авторство, к конкурсу не допускаются, либо могут быть исключены из конкурсной программы в любой момент проведения конкурса.

В состав жюри будут приглашены искусствоведы, известные фотокорреспонденты, работники культуры г. Воронежа и Воронежской области.

5. Календарь конкурса: Последний срок приема работ 07 апреля 2015 г., работы предоставляются в офис ООО «Службу поздравлений и организации торжеств «ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА» по адресу: г. Павловск Воронежской области, ул. Строительная, дом 2, офис 5. Ответственный за прием работ на конкурс - Богданов Сергей Михайлович. тел: (919) 240-00-06 или (920) 406-05-03. Тел./факс: (47362) 3-15-35, E-mail: serg.ocinava@mail.ru.

 

6. Проведение: 22 апреля 2016 г.. Награждение победителей состоится 22 апреля в 19: 00 часов.

7. Победителем конкурса признается участник, набравший большее количество баллов, конкурсные работы которого, по заключению конкурсной комиссии, максимальным образом удовлетворяют условиям конкурса. Решение о победителях конкурса, может принимается простым большинством голосов присутствующих членов конкурсной комиссии. В случае равенства голосов председатель конкурсной комиссии имеет право решающего голоса. Председатель голосует последним.

 

8. Награждение: Победители конкурса будут награждены Дипломами и премиями (либо ценными призами) Номинанты (участники, набравшие максимальное количество баллов в номинациях и вышедшие в числе 3-х номинантов в финал конкурса) также награждаются Дипломами.Призы от партнеров и спонсоров.


9. Использование изображений: Все права, на изображения принадлежат авторам фотографий

и видеороликов. Подавая работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что ваше изображение и материалы ролика могут быть использованы организаторами для рекламы и продвижения фото- конкурса в партнерских СМИ, на выставках и в рамках других мероприятий, связанных, с проведением WEDDING SHOW.

 

ООО «Служба поздравлений и организации торжеств «ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА обязуется использовать изображения с указанием имени и контактного телефона автора. Подавая работу на фотоконкурс, вы подтверждаете, что в случае победы предоставите работу для публикации в СМИ в рамках рекламы(или отчёта о проведении) конкурса или WEDDING SHOW без какой-либо денежной компенсации за это..

 

Подробный отчет о мероприятии можно будет найти на сайте организатора фотоконкурса.

 

10. Ответственность за предоставленные фотографии несут участники фотоконкурса. Они гарантируют, что являются законными обладателями авторских прав на фотографии.

 

Участник фотоконкурса принимает на себя обязательства по возмещению ущерба, причинён-ного третьим лицам вследствие нарушений авторских прав, связанных с участием в фото-конкурсе, признанных таковыми по решению суда.

 

 

11. Прочие условия:

 

- 4 -

Объявление о проведении конкурса, в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ является публичной офертой.

Предоставление работ на конкурс означает соглашение с условиями организации и проведе- ния конкурса.

Проводимый конкурс отвечает условиям состязательности при условии, - если для участия в нём заявлено не менее 2-х участников. В противном случае, - единственно заявленному участнику выдаётся Диплом номинанта конкурса.

Организатор конкурса может участвовать в нём только вне конкурса.

Организатор конкурса имеет право вносить изменения и дополнения в настоящее Положение в ходе подготовки к Конкурсу, увеличивать или уменьшать количество номинаций или вносить изменения в их название (наименование).

 

12. Обратная связь с организаторами конкурса: Справки и дополнительная информация по тел.: (919) 240-00-06 или (920) 406-05-03. Тел./факс: (47362) 3-15-35, E-mail: serg.ocinava@mail.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.