Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о конкурсе «лучший свадебный фотограф 2016» / « лучший свадебный видеограф ( видеооператор ) Г. Павловск -2016 » в рамках wedding party – 2016






Фотоконкурс на звание «Лучший свадебный фотограф г. Павловск - 2016» / «Лучший свадебный видеограф (видеооператор) г. Павловск-2016».

22 апреля 2016 года, - во время проведения в г. Павловск Воронежской области Ежегодного Шоу свадебной индустрии WEDDING SHOW в рамках 3-го Ежегодного Конкурса профессионалов свадебной индустрии «Wedding Battle» при помощи партнеров и спонсоров будет проводиться конкурс на звание «Лучший свадебный фотограф г. Павловск -2016» и «Лучший свадебный видеограф (видеооператор) г. Павловск -2016».

Фотоконкурс представляет свадебным фотографам, участвующим в фотоконкурсе, и работающим в г. Павловск и на территории близлежащих районов Воронежской области заявить о себе, продемонстрировав будущим молодожёнам свой стиль и мастерство, а также получить оценку своей работе.

 

Положение о конкурсе «Лучший свадебный фотограф 2016» / «Лучший свадебный видеограф (видеооператор) г. Павловск -2016» в рамках WEDDING PARTY – 2016

1. Организаторы:
ООО «Служба поздравлений и организации торжеств «ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА» совместно со спонсорами и партнёрами представляют Вашему вниманию фотоконкурс на звание «Лучший свадебный фотограф г. Павловск – 2016» и «Лучший свадебный видеограф (видеооператор) г.Павловск-2016» в рамках проводимого в г. Павловск Ежегодного Шоу свадебной индустрии WEDDING SHOW.

 

2. Основная цель конкурса - способствовать развитию культуры и традиций фотосъёмки свадебного торжества, содействовать росту мастерства и творческого уровня свадебных и портретных фотографов, привлечению внимания к такому эмоциональному и красивому направлению фотографии, как профессиональная свадебная съемка. Повышение культуры потребления данной услуги населением города.

3. Условия участия в конкурсе:

Принимать участие в конкурсе могут как организации, так и специалисты, работающие само-стоятельно.


Участники фотоконкурса должны предоставить фотографии в печатном виде формата от 50х60см или 50х75с м цветные, черно-белые либо тонированные отпечатки максимальный размер предлагаемых к участию в конкурсе работ (с учетом паспарту и рамы) не должен превышать 1 метр. Фотографии будут (могут быть) смонтированы на пенокартон. Возврат работ авторам после проведения конкурса не предусматривается, за исключением случаев, когда фотографом полностью компенсируются расходы Организатора конкурса по наклейке (накатке) фотографий на пенокартон.

Помимо отпечатков авторы предоставляют электронную версию каждой работы в высоком качестве (формат TIFF или JPEG и разрешение, допускающее печать формата А4 и больше) Фотографии должны соответствовать номинациям:.

• «Постановочная фотография» (арт-фотография)
• «Динамичный сюжет» (репортажная свадебная фотография)
• «Портрет невесты» (одиночный портрет невесты, без присутствия других участников торжества в кадре)
• «Портрет жениха» (одиночный портрет жениха, без присутствия других участников торжества в кадре)
• «Эмоции» (свободная номинация, объединяющая работы, максимально отображающие весь спектр человеческих эмоций, проявляемых во время свадебного дня)

• «Свадебные детали» (съёмка крупным планом отдельных деталей и аксессуаров)

• «История любви» (к участию принимаются фотографии с предсвадебной (love-story) или пост-свадебной фотосеcсии. Фотография не должна быть сделана в день свадьбы!)

• «Лучшая свадебная фотография»(номинация, присуждаемая фотоработе, набравшей наи-большее количество баллов после оценки всеми членами жюри во всех номинациях)

- 2 -

Количество - 1 фотография в каждой номинации. Фотография должна представлять собой один кадр. Коллажи, фотомонтажи, диптихи – к участию в конкурсе по данным номинациям – не принимаются.

Для электронных файлов будут проводиться конкурсы по номинации:
• «Свадебный альбом», в данной номинации будет оцениваться создание коллажей или дизайн фотокниги на примере одной свадьбы.
• «Флэш-презентация», данный конкурс это слайд шоу под музыкальное сопровождение. Слайд шоу лучших работ из разных свадеб не рассматривается.

 

В рамках конкурса «Лучший свадебный видеограф (видеооператор) г. Павловск - 2016» видеооператорами могут быть представлены работы по следующим номинациям:

• «Досвадебный видеоролик»(«LoveStory» или постановочный-отснятый по разработанному эксклюзивному сюжету) - видеоролик от 5 минут до 10 минут • «Свадебный видеоролик» (репортажный, - то есть изготовленный из фрагментов всей свадьбы) - видеоролик от 5 минут до 10 минут. • «Постановочный свадебный видеоролик» - видеоролик от 5 минут до 10 минут.

• «Свадебный видеоролик в стандарте SDE («Some day edition») - видеоролик от 5 минут до 15 минут (Видеоролики, которые снимаются и монтируются для показа в тот же вечер на свадебном торжестве)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.