Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию конкурсной работы

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса студенческих работ на английском языке (эссе)

« Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life »

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения конкурса студенческих работ (эссе) на английском языке «Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life».

1.2. Конкурс проводится в рамках VI Городского Форума вакансий в сфере культуры и искусств (26 февраля 2016 г.) с целью развития у студентов профессиональных навыков в сфере делового английского языка и будущей профессии. Конкурс призван выявить и поощрить талантливых и активных студентов, которые владеют иностранным языком на высоком уровне.

1.3. Организатором проведения конкурса выступает Центр по трудоустройству студентов и выпускников СПбГИК (ЦТСВ).

 

Участники конкурса

2.1. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

2.2. Участниками конкурса могут быть студенты и аспиранты вузов Санкт-Петербурга.

2.3. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку участника в соответствии с требованиями настоящего Положения (Приложение № 1).

2.4. Конкурсные работы должны быть выполнены индивидуально. Работы, выполненные коллективом авторов, конкурсной комиссией рассматриваться не будут.

2.5. Количество работ от одного участника не ограничено, однако представленные работы должны содержать разные темы.

 

Организация конкурса

3.1. Конкурс студенческих проектов входит в программу Форума.

3.2. Общее руководство по организации и проведению Конкурса осуществляет Организационный комитет Форума.

3.3. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, путем заполнения формы регистрации (Application form) https://ru.surveymonkey.com/r/PZFPZVZ.

3.3. Для участия в конкурсе необходимо прислать письменную творческую работу: эссе в рамках темы «Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life» с указанием фамилии, имени и отчества автора.

 

 

Требования к содержанию конкурсной работы

4.1. На конкурс принимаются письменные работы, соответствующие общей теме конкурса.

4.2. Работа должна соответствовать жанру эссе. Эссе представляет собой творческое мини-сочинение (250-300 слов), в котором участник излагает свое видение выбранной темы, стараясь обосновать его, опираясь на существующие тенденции социального развития и современное состояние рынка труда, а также обращаясь к фактам, почерпнутым из социального или личного опыта.

4.3. Эссе подается как авторский продукт, не содержащий в себе ни полностью, ни частично элементов плагиата. Участник конкурса гарантирует соблюдение норм IV части Гражданского кодекса РФ.

4.4. Цитирование использованной литературы оформляется в виде сносок со всеми выходными данными источников (автор, название работы, город издания, издательство (периодическое издание), год издания (номер выпуска), страницы).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организация конкурса. О проведении конкурса студенческих проектов | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.