Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы конкурса. Оргкомитет конкурса. Контактная информация.






12.1. Организатором конкурса является ООО «Служба поздравлений и организации торжеств «ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА». 396420. Воронежская область, г. Павловск, ул. Строительная, дом 2, офис 5-6. Тел.: +79192400006, тел. / факс: (47362) 3-15-35. E-mail: serg.ocinava@mail.ru

12.2. Организатор комплекса:.
- координирует проведение всех этапов конкурса;.
- вносит предложения по содержанию и порядку проведения конкурсной программы;
- организует проведение конкурсных испытаний и торжественной церемонии награждения победителей;
- готовит отчет по итогам проведения конкурса;.
- формирует банк данных участников конкурса и представленных ими на конкурс материалов.

12.3. Для организационно-методологического обеспечения проведения конкурса Организатором создается оргкомитет конкурса.

.
12.4.Оргкомитет конкурса:.
- устанавливает даты и процедуры проведения конкурса и критерии оценки материалов и конкурсных испытаний

 

Обсуждение конкурса на форуме

Подать заявку на участие в конкурсе

- 6 -

Заявка на участие в конкурсе «СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН» номинации «Невеста сезона»

ФИО: Дата рождения:
Дата регистрации брака:
Адрес (с индексом): Контактные телефоны- стационарный (домашний): мобильный:. Адрес электронной почты:
Я - участник конкурса «СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН» / номинация «Невеста сезона»
Я предоставляю на конкурс следующие материалы (указать):.. Я заявляю (гарантирую), что являюсь лицом, отображённым на фотографии(ях) и в предоставленном видеоролике (в качестве невесты).
Я подтверждаю, что вопрос предоставления материалов на конкурс (фотографий, видеоматериалов) согласован мною с обладателем авторского права(фотографом, видеооператором) или уполномочен владельцем авторского права в отношении представленного материала.
В случае если предоставленные мною фотографии (видеоматериалы) будут в числе отобранных Жюри, я разрешаю использовать отобранные фотографии (видеоматериалы) без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо печатных изданиях, СМИ, на официальном сайте администрации города и организатора конкурса.
Никакое третье лицо не может требовать прав или возражать в связи с любой публикацией (размещением в СМИ или в Интернете) представленных на конкурс материалов (фотографий, видеоматериалов), так как этот вопрос согласован мною с правообладателем(ями)..
Я принимаю все правила участия, объявленные Организатором конкурса.

Подпись: _________________________________ / ________________________________________ /

(заявка без подписи не будет принята для участия в конкурсе)

Сдал___________________________ Принял________________________________

«» ____________ 2014 Г.

 

Заявка на участие в конкурсе «СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН» номинация «Идеальная пара сезона», «Семейные традиции», «Папа, мама, я - счастливая семья»

ФИО супруги: Дата рождения:. ФИО супруга: Дата рождения:
Дата регистрации брака:
Адрес (с индексом): Контактные телефоны- стационарный (домашний):. Мобильный супруги: Мобильный супруга:. Адрес электронной почты:
Мы - участники конкурса «СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН» / в номинации «Идеальная пара сезона», «Семейные традиции», «Папа, мама, я – счастливая семья» (указать заявленную номинацию)..
Мы предоставляем на конкурс следующие материалы (указать):.... Мы заявляем (гарантируем), что являемся лицами, отображёнными на фотографии(ях) и в предоставленном видеоролике (в качестве жениха и невесты / супружеской пары)
Мы подтверждаем, что вопрос предоставления материалов на конкурс (фотографий, видеоматериалов) согласован нами с обладателем авторского права(фотографом, видеооператором) или уполномочены владельцем авторского права в отношении представленного материала.
В случае если предоставленные нами фотографии (видеоматериалы) будут в числе отобранных Жюри, мы даём своё согласие на использование отобранных фотографий (видеоматериалов) без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо печатных изданиях, СМИ, на официальном сайте администрации города и организатора конкурса.
Никакое третье лицо не может требовать прав или возражать в связи с любой публикацией (размещением в СМИ или в Интернете) представленных на конкурс материалов (фотографий, видеоматериалов), так как этот вопрос согласован нами с правообладателем(ями)..
Мы принимаем все правила участия, объявленные Организатором конкурса.

Подписи заявителей __________________________________ / _____________________________ /

. ___________________________________ / _____________________________ /

(Заявка без подписей не будет принята для участия в конкурсе)

Сдал ___________________________ Принял________________________________

«» ____________ 2014 Г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.