Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов, награждение

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Зимней Спартакиады «Бодрость и здоровье»,

на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел,

среди работников предприятий Иркутского филиала Дорпрофжел

Цели и задачи

Спартакиада проводится с целью укрепления здоровья железнодорожников и организации здорового образа жизни.

 

Сроки и порядок проведения

Спартакиада проводится:

· 1 этап - 23 января 2016 г. на базе отдыха «Железнодорожник». Открытие в 10-45 час. Начало соревнований в 11-00 час. Заседание судейской коллегии в 10-20 час.

· 2 этап - 30 января 2016 г. на базе отдыха «Железнодорожник». Открытие в 10-45 час. Начало соревнований в 11-00 час. Заседание судейской коллегии в 10-20 час.

· Финал - 13 февраля 2016 г. на базе отдыха «Железнодорожник». Открытие в 10-45 час. Начало соревнований в 11-00 час. Заседание судейской коллегии в 10-20 час.

Руководство проведением Спартакиады

Руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляет Иркутский филиал Дорпрофжел. Непосредственное проведение возлагается на судейские коллегии по видам спорта, утвержденные Иркутским филиалом Дорпрофжел.

Участники Спартакиады

Состав команды 14 человек, в том числе 1 представитель (с правом участия). Участие подтверждается до 15.01.16 г. заявкой установленного образца, с обязательной визой врача на каждого участника. Команда, представившая заявку незаверенную врачом, к участию в Спартакиаде не допускается.

Программа Спартакиады

1. Мини-футбол: Состав команды 5 человек (4 в поле и вратарь). Игры проводятся по действующим Правилам соревнований по мини-футболу. Игры проводятся по круговой системе в два тайма по 10 мин.

2. Лыжи: Состав команды 4 человека. ( 2 мужчин, 2 женщины):

· Мужчины - 3 км,

· Женщины - 2 км.

Возраст участников не моложе 20 лет. Ход классический.

3. Эстафета: Состав команды 11 человек. ( Программа прилагается ).

4. Шорт-трек (эстафета): Состав команды 4 человека (2 женщины и 2 мужчин).

5. Настольный теннис: Состав команды 2 человека (1 мужчина и 1 женщина). Игры проводятся по правилам настольного тенниса. Соревнования командные. Команды распределяются на подгруппы жеребьевкой. В группах игры проводятся по групповой системе. При равенстве очков у 2-х и более команд места определяются последовательно по:

· соотношению партий во всех встречах,

· соотношению мячей во всех встречах,

· количеству побед во всех встречах между ними,

· соотношению партий во встречах между ними,

· соотношению мячей во встречах между ними.

 

Подведение итогов, награждение

Подведение итогов Спартакиады, награждение победителей и призеров, закрытие Спартакиады состоится в 15- 30 час.

Итоги подводятся: Общекомандное место сборной команды производственного коллектива определяется по наименьшей сумме мест, занятых командой в лыжных гонках, мини-футболе, эстафете и броскам в ворота. В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество получает команда, имеющая больше 1-х, 2-х и т.д. командных мест по видам спорта.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место во всех видах программы награждаются призами.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место в общем зачете Спартакиады, награждаются грамотами, участники памятными призами.

В финал зимней Спартакиады 13 февраля 2016 г попадают команды, занявшие первые 4 места в общекомандном зачёте отборочных этапов Спартакиады и плюс одна команда набравшая наибольшую сумму мест, среди команд принявших участие в отборочных этапах. Всего в финале учувствуют 9 команд.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования к содержанию конкурсной работы. О проведении конкурса резюме | ПОЛОЖЕНИЕ. О проведении фотоконкурса «2 YOU»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.