Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ № 4






Военно-спортивное многоборье «Полевой выход»

1.Цели и задачи:

1.1. Военно-патриотическое и нравственное воспитание подростков и молодежи.

1.2. Совершенствование навыков, связанных с основами безопасности жизнедеятельности, а также навыков поведения в чрезвычайной ситуации.

1.3. Популяризация здорового образа жизни.

1.4.Развитие общих физических качеств: силы, быстроты, ловкости и выносливости.

 

2. Время и место проведения:

2.1. Военно-спортивное многоборье «Полевой выход» состоится 1 октября 2016 года с 10.00. (Место проведения будет сообщено дополнительно). Дата проведения может быть перенесена в соответствии с погодными условиями.

2.2 Сбор ответственных по этапу состоится 27 сентября 2016 года в 15.00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 25а.

3.Участники игры:

3.1.К участию в многоборье допускаются команды студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования г. Ижевска, работающая молодежь, воспитанников подростковых клубов, состоящие из 6 участников: в состав которых входит не менее 2 девушек + 1 руководитель команды;

3.2. У каждого участника многоборья, включая руководителя команды, должна быть нарукавная эмблема с обязательным указанием названия команды и организации, имени и фамилии участника. Также за ранее каждого участника необходимо назначить на одну из следующих должностей: разведчик, снайпер, химик-дозиметрист, топограф, альпинист и указать должность в заявке. Форма одежды единая спортивная, по возможности камуфляж, головной убор, перчатки х/б.

3.3. Руководитель команды назначается директором учреждения - преподаватель ОБЖ или преподаватель по физической культуре, специалист по работе с молодежью.

3.4. Для участия в многоборье необходимо подать в Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска именную заявку в срок за 5 дней до начала игры. Заявка с личным медицинским допуском для каждого участника (участники не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья) приносится в день проведения. Заявка подписывается руководителем учебного заведения.

 

4. Оргкомитет:

4.1. Общее руководство подготовкой и проведением военно-спортивным многоборьем осуществляется Управлением по делам молодежи Администрации города Ижевска;

4.2. Председателем оргкомитета является начальник Управления Горяинов Р.А.;

4.3. Непосредственное руководство и проведение многоборья возлагается на Федерацию страйкбола УР, МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс», РО ДОСААФ России УР;

4.4.Состав судейской бригады утверждается Оргкомитетом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.