Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ № 2






Военно-патриотическая акция «Один день в армии»

Организаторы: Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска, Городской студенческий совет, военный комиссариат УР, в/ч 6575, МБОУ ДОД «Полис».

 

1. Цели и задачи:

1.1 Популяризация и пропаганда службы в рядах Вооруженных сил РФ.

1.2 Пропаганда здорового образа жизни и активизация спортивно-массовой работы в учреждениях высшего и среднего профессионального образования г. Ижевска.

1.3 Патриотическое и нравственное воспитание подростков и молодежи.

1.4 Привлечение молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта.

2. Время и место проведения:

Акция «Один день в армии» состоится март-апрель 2015г. Дата, время и место проведения будут сообщены дополнительно.

3. Участники:

Участникам необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность (студенческий билет).

3.1. К участию в акции «Один день в армии» допускаются команды учреждений высшего и среднего профессионального образования г. Ижевска, работающая молодежь, воспитанники детско-подростковых клубов, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья, состоящие из 10 участников + 1 руководитель команды.

3.3.1. Руководитель команды назначается директором учреждения (предприятия) - преподаватель ОБЖ или преподаватель по физической культуре, специалист по работе с молодежью.

3.3.2. Письменные заявки представляются в срок за 7 дней до начала мероприятия. Заявка подается на 10 человек и руководителя.

3.3.3. Участники должны быть одеты в соответствии с погодными условиями. Участники должны иметь 10 комплектов единой формы. (Китель (куртка), брюки, головной убор, обувь). У каждого участника должны быть: документ, удостоверяющий личность. У участников должна быть сменная спортивная форма и обувь.

3.3.4. У каждого участника акции, включая руководителя команды, должна быть нарукавная эмблема с обязательным указанием названия команды, учебного заведения (предприятия), имени и фамилии участника. (У руководителя полностью указывается ФИО).

3.2. К участию допускаются женские команды на общих условиях.

3.3. Для обеспечения питания участников акции сдается организационный взнос в размере 300 руб. на команду в срок за 5 дней до начала акции.

 

4. Оргкомитет:

4.1. Общее руководство подготовкой и проведением акции осуществляется Управлением по делам молодежи Администрации города Ижевска;

4.2. Председателем оргкомитета является начальник Управления Горяинов Р.А.;

4.3. Состав судейской бригады утверждается Оргкомитетом;

4.4. Оргкомитет оставляет за собой право при плохих погодных условиях перенести акцию «Один день в армии»;

4.5.Этапы акции могут быть добавлены или исключены, или скомпонованы в любой последовательности по решению оргкомитета.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.