Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация, порядок и проведение Конкурса






МИНОБРНАУКИ РОССИИ

НОЯБРЬСКИЙ ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА

(филиал) федерального государственного бюджетного

Образовательного учреждения высшего образования

«Тюменский государственный нефтегазовый университет»

(Филиал ТюмГНГУ в г.Ноябрьске)

 

 

УТВЕРЖДАЮ
Директор филиала ТюмГНГУ в г.Ноябрьске
____________________С.П.Зайцева
«______»__________________2016 г.
Согласовано:
Зам. директора по УВР филиала ТюмГНГУ в г.Ноябрьске
____________________М.Д. Полякова
«______»__________________2016г.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса

«Лидер месяца»

среди обучающихся СПО и ВО филиала

 

 

Ноябрьск, 2016

Общие положения

1.1. Цель: выявление и поощрение обучающихся, занимающих активную жизненную позицию, проявивших себя в формировании, сохранении и развитии культурного, общественного имиджа филиала, сохранении и развитии традиций, достигших профессиональных успехов.

1.2. Задачи:

- повышение статуса обучающегося, который успешно реализует свои деловые качества, профессиональный и творческий потенциал, активно участвует в общественных инициативах, вносит значительный вклад в развитие филиала;

- демонстрация вклада обучающихся в развитие филиала;

- активизация участия обучающихся в жизни филиала;

- создание и продвижение позитивного имиджа обучающихся филиала.

 

Учредители и организаторы

Учредителями и организаторами Конкурса являются Дирекция и специалисты воспитательной службы филиала (далее Оргкомитет).

 

Организация, порядок и проведение Конкурса

3.1. Время и место проведения:

Ø конкурс «Лидер месяца» начинается с 01.02.2016 года и проводится ежемесячно;

Ø итоги Конкурса подводятся в последний день каждого месяца и публикуются в социальной сети «В Контакте» на официальной странице филиала, а так же информационных стендах в учебных корпусах.

3.2. Руководство проведением Конкурса: общее руководство проведением Конкурса осуществляет заместитель директора по УВР, педагоги-организаторы, руководитель физического воспитания, педагог-организатор ОБЖ.

3.3. Участники Конкурса: в конкурсе «Лидер месяца» участвуют обучающиеся всех специальностей СПО и направлений ВО филиала, занимающие активную жизненную позицию, проявившие себя в формировании, сохранении и развитии культурного, общественного имиджа филиала, сохранении и развитии культурных традиций, достигшие профессиональных успехов и не имеющие академических задолженностей.

3.4. Участники Конкурса составляют портфолио, включающее заявку, раздел «Портрет», раздел «Достижения», в соответствии с предлагаемой формой (Приложение 1). Портфолио участника Конкурса вместе с подтверждающими документами предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе один раз в месяц до 27 числа по адресу: ул. Северная 46 (учебный корпус № 1), кабинет № 133.

3.5. При подведении итогов Конкурса учитываются достижения обучающегося в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности по итогам минувшего месяца, подтвержденные соответствующими документами.

3.6. Результаты по каждому виду деятельности выражаются в баллах в соответствии с показателями, изложенными в разделе 4.

3.7. По итогам Конкурса участникам могут быть присвоены номинации:

- «Открытие месяца»

- «Активист месяца»

- «Творческая личность месяца»

- «Спортсмен месяца»

- «Интеллект месяца» и д.т.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.