Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент проведения конкурса. О проведении всероссийского конкурса






Положение

О проведении всероссийского конкурса

социальной рекламы «Нам не все равно!»

Для педагогических работников и обучающихся общеобразовательных учреждений

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет и регулирует порядок организации и проведения всероссийского конкурса социальной рекламы «Нам не все равно!» для обучающихся и педагогических работников общеобразовательных учреждений (далее - Конкурс), устанавливает требования к его участникам и представляемым на Конкурс материалам, регламентирует порядок представления конкурсных материалов, процедуру и критерии их оценивания, порядок определения победителей, призёров и их награждение.

1.2. Организацией-учредителем Конкурса является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Институт развития образования и социальных технологий (далее – ИРОСТ).

1.3. В Конкурсе могут принимать участие все категории педагогических работников и обучающихся общеобразовательных учреждений.

1.4. Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет организационный комитет, состоящий из представителей организации-учредителя Конкурса. Оргкомитет формирует экспертные комиссии по направлениям Конкурса, осуществляет руководство и координацию работы всех организаторов и участников Конкурса. Оргкомитет Конкурса осуществляет общий контроль над ходом Конкурса и, при необходимости, вносит в него корректировки.

1.5. Конкурс проводится с целью привлечения широкой общественности к актуальным социальным проблемам, а также стимулирования творческой деятельности педагогов и обучающихся образовательных учреждений.

1.6. Конкурс направлен на решение следующих задач:

- привлечение внимания к общественным проблемам;

- повышение социальной активности;

- содействия воспитанию патриотизма и гражданственности;

- повышение мотивации педагогических работников к активному использованию современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе;

- формирование базы инновационных разработок для использования в практической деятельности образовательных учреждений;

- стимулирование творческой активности педагогических работников и повышение их профессиональной компетентности.

1.7. Организаторы Конкурса оставляют за собой право коммерческого использования присланных на Конкурс работ.

 

Регламент проведения конкурса

2.1. Конкурс проводится с 11 января 2016 года по 29 февраля 2016 года в несколько этапов:

Подготовительный этап: 11.01.2016 – 14.02.2016. Объявление конкурса. Подготовка конкурсных работ. Регистрация участников. Предоставление готовых работ на экспертизу.

Экспертиза работ: 15.02.2016 - 21.02.2016. Работа экспертной комиссии, определение победителей.

Подведение итогов: 24.02.2016 - 29.02.2016 Подготовка дипломов и сертификатов. Размещение информации об итогах конкурса на сайте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.