Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей






В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых в эксплуатацию государственными комиссиями, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 05.03.2001 № 63-ПГ«О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области от 17.10.2008 № 400-РГ «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

X. Страхование участников

Участие в Фестивале осуществляется при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней. Договор о страховании участников представляется вместе с именной заявкой в мандатную комиссию.

Страхование участников Фестиваля может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае отсутствия страхового договора, члены команд могут страховаться на месте в день соревнований.

XI. Подача заявок на участие

Предварительные именные и технические заявки на участие в соревнованиях должны быть направлены до 20 января 2016 г. по электронной почте:

ravnye-vozmojnosti@yandex.ru или по факсу 8-4967-39-50-43.

Оригиналы заявок на участие в соревнованиях подаются в мандатную комиссию в день проведения соревнований.

Заявки должны быть заверены врачом, органом управления физической культурой и спортом муниципального образования (в заявке имя участника и дата рождения должны быть написаны полностью).

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 906 750- 24- 19 - Татьяна Владимировна Карзубова.

В день соревнований команды представляют в мандатную комиссию Главной судейской коллегии следующие документы на всех участников:

- копию паспорта;

- копию справки МСЭ;

- техническую и именную заявки (Приложения 1, 2);

- договоры страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Именная заявка подписывается и заверяется печатью врача и медицинского учреждения, руководителем организации, представителем команды (оригинал).

 

** Команда, не представившая в установленные сроки предварительные заявки согласно Приложений 1.2, к участию в Фестивале не допускается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.