Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе. О проведении VII Международного Конкурса






О проведении VII Международного Конкурса

инструментального и вокального творчества «АКАДЕМИЯ»

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Россия

Время проведения: 26.03.2016 г. - 29.03.2016 г.

Учредитель: Компания “АртФестиваль”.

Организатор: Компания «АртФестиваль»

Администрация Петроградского района г.Санкт-Петербурга.

Партнеры фестиваля: Издательство «Планета музыки»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия» организуется и проводится фестивальной организацией «АртФестиваль» (Санкт-Петербург) с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей, молодежи и взрослых, а также для повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России.

Основные задачи конкурса: выявление творческих коллективов и одаренных исполнителей, приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества, популяризация академических жанров, установление творческих контактов, демонстрация мастерства, укрепление и поощрение дружеских связей, ознакомление с культурой и историей города пребывания.

В рамках конкурса-фестиваля «Академия» состоится экскурсионная программа.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

В конкурсе принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 10 лет. Участник (солист, коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях и категориях с условием предоставления отдельной анкеты–заявки на каждую номинацию и категорию.

Для участия в конкурсе участники предоставляют заявку установленной формы в Оргкомитет Фестиваля.

В заявке обязательно следует указать дату рождения участника или приложить список с датами рождения участников коллектива.

Участник конкурса с подачей заявки предоставляет фото (размер 300dpi/inch, format: tiff, jpg. для каталога);

и резюме коллектива (исполнителя) для размещения информации в афишах, буклетах.

Заявки принимаются до 07 марта 2016 г. по электронной почте artfestival@inbox.ru

или факсу +7(812) 466 2108

Информация участников, присланная в оргкомитет, используется в рекламных материалах фестиваля.

Буклет на память получает каждый участник.

Гран-при «АКАДЕМИЯ-2016» в каждом направлении с вручением диплома, приза и памятного подарка.

· Звания «Лауреата» и «Дипломанта» I, II, III степеней в каждой номинации с вручением диплома, почетного знака и памятного подарка

· Каждый участник получает диплом и памятный подарок.

· Жюри Конкурса имеет право присуждать не все призы, а также присуждать дополнительные, награждать дипломами лучших концертмейстеров и педагогов

В составе делегации могут быть не только участники, но и сопровождающие лица. Количество участников и сопровождающих лиц не ограничено. Каждый участник сам выбирает удобное для него время прибытия и отъезда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.