Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование.






Расходы по организации и проведению соревнований, командированию членов ГСК и награждению несут Организаторы соревнований.

Расходы по командированию команд несут направляющие организации.

Организационные вопросы.

Предварительные заявки (Приложение 3) принимаются до 28февраля 2016 года почтой по адресу 191119 Санкт-Петербург ул.Черняховского, 49-А, Станция юных туристов; факсом по телефону 8(812)712-32-23 или в электронном виде (скан) по адресу lelamill@ya.ru. Количество запасных участников, включаемых в заявку, не ограничивается.

Мандатная комиссия будет проводиться на базе « Куэльпорр » до 17: 00 23 марта 2016 года. При прохождении мандатной комиссией командами предоставляются:

  • Оригиналы заявок;
  • Оригиналы полисов страхования от несчастного случая (групповые или индивидуальные. К групповым полисам прилагается список застрахованных участников);
  • Паспорта участников или ксерокопии паспортов (лицевая страница).
  • Командам, имеющим в составе несовершеннолетних участников, необходимо представить копию приказа выпускающей организации с пунктом, возлагающим на руководителя команды ответственность за жизнь и здоровье всех членов команды, включая запасных участников. Исключение составляют случаи, когда в составе команды дети принимают участие в соревнованиях вместе со своими родителями. В этом случае родители оформляют свое согласие на участие ребенка в соревнованиях в простой письменной форме непосредственно на месте проведения соревнований.

Команды, включившие в свой состав участников моложе 13 лет, должны предоставить на такого участника нотариальное согласие обоих родителей на выступление их ребенка в данных соревнованиях с возложением ответственности за жизнь и здоровье ребенка на руководителя данной команды.

Команды, включившие участие в соревнованиях в график проведения своих категорийных походов, степенных походов или полевых учебно-тренировочных сборов, при прохождении мандатной комиссии предъявляют маршрутные документы, заверенные маршрутно-квалификационными комиссиями, имеющими необходимые для данного путешествия полномочия. Примечание: Маршрутные документы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к ним органами управления образованием территорий, на которых расположены образовательные учреждения, выдавшие эти документы.

Оргкомитет не обеспечивает группы, команды или отдельных участников проживанием на базе «КУЭЛЬПОРР» и в Мурманском ПСО (г. Кировск), средствами доставки в район соревнований и в г. Кировск, железнодорожными билетами, снаряжением для организации бивуаков в долине р. Кунийок, продуктами питания и топливом.

Обмен информацией между руководителями команд, судьями, организаторами соревнований, вопросы и ответы о составе дистанции, судействе, содержании заявочных документов размещаются - на сайте www.vk.com, группа «ЗАПОЛЯРНЫЙ МАРТ – 2016» (https://vk.com/club816367 )

Оперативные вопросы о проведении соревнований адресовать:

Сопредседателю оргкомитета Светашову А. Г. т. + 7 921 967-4195, E-mail: svan@mpkon.ru;

Главному судье соревнований Юркиной Л.Ю. т.+7 921 589-1716, E-mail: ylarisaspb@mail.ru

Главному секретарю Загоскиной О.О., т 8 952 377 -33- 01 E-mail: lelamill@ya.ru

Список спонсоров соревнований «Заполярный Март - ХХIII» будет опубликован 1-3 марта 2016 года на сайтах соревнований, внесен в афишу, баннер и вымпел соревнований.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.