Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИНСТРУКЦИЯ. как сделать оригинальный ролик – такой, который не просто отличается от других, но и не тиражирует банальности.






как сделать оригинальный ролик – такой, который не просто отличается от других, но и не тиражирует банальности.

 

 

Уважаемые участники Недели прикладной политологии!

 

Ваша задача – снять предвыборный ролик, который поможет вашему кандидату победить.

Это значит… это ничего не значит! Вы не должны придумывать и снимать самый красивый/душещипательный/весёлый/разрушительный короткометражный фильм. Но мы надеемся, что в идеале у вас получится визуальное отображение выбранной вашим штабом стратегии избирательной кампании.

Можете построить материал на зажигательной речи харизматичного кандидата (если такой имеется), или показывать всё время обворожительных девушек из группы чир-лидерской поддержки (тоже неплохо), или вообще убрать людей из кадра, представив на суд публики видео на тему «солнышко, травушка, речечка, облачка» (что предопределит релаксацию). Но самое важное – предопределить интерес. Мы уверены, что банальные в подобных случаях фразы «Наш кандидат – самый лучший!», «Голосуйте за Авдотью Юрьевну!», «Вместе мы сила!», «С нами победа», после нестройного исполнения гимна сказанные угрюмым неслаженным хором на фоне наспех нарисованного плаката цветов российского триколора – заставят и вас, как создателей, и ваших конкурентов, как смотрителей – скучать.

Смекалка не повредит, оригинальность поможет.

Успехов!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.