Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерное описание рычажно-реечного замка






«…Механизм замка выполнен в коробе из металла темного цвета, притягивающегося магнитом, периметрической формы с размерами сторон …х… мм, толщиной … мм. На расстоянии … мм от нижней части основания короба и … мм от передней грани имеется периметрический вырез с размерами сторон …х… мм. Замок состоит из ригеля периметрической формы с размерами сторон …х…мм, толщиной….мм, выполненного из металла темного цвета, притягивающегося магнитом. На расстоянии … мм от головки ригеля имеется ряд шлицов, выполненных в длину … мм на одной грани под углом … градусов. Ригель фиксируется фиксационным болтом, вкрученным через дольный вырез в основание корпуса замка. К хвостовой части ригеля укреплен направляющий шток из металла серого цвета, притягивающегося магнитом, длиной … мм, в поперечном сечении … мм. На штоке имеется пружина. Ключ замка состоит из рейки периметрической формы с размерами сторон …х…х… мм, изготовленный из металла темного цвета, притягивающегося магнитом. На одной грани рейки имеется ряд шлицов на протяжении … мм на расстоянии …мм от первого торца, расположенных под углом … градусов. К рейке ключа укреплен стержень с кольцом общей длиной … мм, диаметром в поперечном сечении … мм, внешним диаметром кольца … мм…».

Рис. 48. Устройство рычажно-реечного замка

 

Рис. 49. Устройство винтового замка






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.