Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье и долголетие в Ваших руках!






 

 


 

 

 


 

Природа наделила человека хорошо отлаженной выделительной системой, чтобы выводить токсины и вообще «отходы», которые образуются из ежедневно потребляемой пищи. Сейчас человек физически не может жить в режиме и ритме природы (кушать, когда голоден, много двигаться), а живет по законам социума (интенсивный ритм жизни, постоянные стрессы, гиподинамия, переедание, ест, когда есть время, и т.д.), а ведь надо еще избавляться от отходов и продуктов обмена веществ, вредных и токсичных. Организм не справляется с такими нагрузками, вредные вещества в концентрированном виде попадают в кровь, лимфу, накапливаются в органах – фильтрах (печень, почки, кожа, легкие, кишечник и др.), а так же в суставах. Суставная жидкость постепенно кристаллизуется и приводит к изменению формы и функции суставов, что вызывает сильную боль и воспаление, приводя к ограничению функции суставов (вплоть до полной неподвижности), нарушению походки (человек принимает вынужденное положение тела), ограничению активного образа жизни. Это все приводит к тому, что единственным способом избавиться от мучительной боли оказывается хирургическое вмешательство.

Лечение остеохондроза и заболеваний суставов должно быть комплексным, поэтому наша лечебная программа включает несколько главных направлений:

1 - приостановление дальнейшего разрушения костной и хрящевой ткани;

2 - снятие болевого синдрома;

3 - «исправление» уже имеющихся структурных нарушений.

 

В программу входят: фитотерапия, лечебная физкультура, тепло- и водолечение, массажи, сауны, диетотерапия и др.

 

Процедуры и длительность курса лечения определяется лечащим врачом в зависимости от стадии заболевания.

 

Программа «Здоровые суставы и позвоночник» в сочетании с программой «Очищение организма» дает более эффективный, стойкий и длительный результат. Если следовать предлагаемой нами системе, внимательно относиться к своему здоровью, Вы сможете добиться самого главного – сохранить здоровье, долголетие, обеспечить себе достойное качество жизни!

 

 


 

 

 
 

 


Дети, не менее чем взрослые, подвержены постоянным нагрузкам и стрессам. Ведь в настоящее время родители стремятся еще с малого возраста по максимуму загрузить ребенка учебой и кружками для того, как они считают, чтобы он развивал свои таланты, рос образованным и интеллектуальным человеком, способным в условиях жесткой рыночной конкуренции занять достойное место «под солнцем». Но они забывают, что организм ребенка еще только развивается, и, находясь в постоянном напряжении и стрессах, он ослабевает и становится более подвержен различным заболеваниям.

Данная программа направлена на восстановление сил и укрепление иммунитета у ребенка, концентрацию внимания и улучшение памяти, профилактики простудных заболеваний, снятию стресса. А также для детей разработана специальная программа «Коррекция зрения», дающая высокие результаты.

Все процедуры назначаются врачом и корректируются с учетом диагноза, индивидуальной особенности организма ребенка и пожеланий родителей.

Важно отметить, что приезжая в санаторий на лечение, ребенок остается в той же климатической зоне, а значит, его организму не приходится тратить силы на адаптацию, что существенно снижает результаты лечения на южных курортах. К тому же, здравница расположена не далеко от города, поэтому отправлять сюда ребенка на лечение гораздо спокойнее, чем в случае поездки в Среднюю полосу или южнее.

На территории парковой зоны санатория построена спортивная площадка, где дети могут поиграть в футбол, волейбол, баскетбол и другие игры.

 

 

Задача нашей программы помочь Вам осуществить переход в новый возраст легко и комфортно!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.