Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За совсем короткое время люди меняются очень сильно. Немного информации. Фотографии людей дальше. Жесть.






Скорее всего, meth станет крэком нового тысячелетия. Так же, как эпидемия использования крэка прокатилась по США в 80-90 годах, использование наркоманами метамфетамина растет с огромной скоростью. Крэк поражал в основном маленькие города и чернокожее население. Мeth, напротив, распространяется в таких крупных городах, как Сан Франциско.
Почему этот наркотик так популярен? Meth дешев и прост в изготовлении, и, в отличие от марихуаны и кокаина, которые нужно импортировать, его легко приготовить в домашних условиях и даже в передвижном автофургоне. Мексиканская мафия наладила в последние годы выпуск этого наркотика и на побережье Тихого океана. Meth уже начал завоевывать провинцию.
Только за один 1999 год более 1 млн американцев начали употреблять Meth, что превышает показатели использования крэка и героина приблизительно в 3 раза.
Meth вызывает крайнее возбуждение, выброс энергии за счет стимуляции рецепторов головного мозга допамином; схожее действие оказывает и кокаин.
Но, в отличие от кокаина и даже крэка, чей эффект длится не более пары часов, действие Мeth продолжается 12 часов и более, в зависимости от того, каким способом его употребили: курили, вдыхали, глотали или вводили при помощи инъекций.
Хотя Мeth наркоманы употребляют уже в течение десятилетий, в последнее время он стал распространяться среди белого населения сельскохозяйственных районов США. Мeth стоит относительно дешево - его еще называют " кокаином для бедных".








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.