Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение победителей Конкурса






 

7.1. Подведение итогов и определение победителей проводит Жюри Конкурса в соответствии со следующими критериями:

Информационная составляющая презентации:

- соответствие теме Конкурса и заявленной номинации;

- соответствие названия содержанию презентации;

- индивидуальность в освещение материала;

- логичность содержания презентации;

- законченность работы;

- наличие авторских комментариев и выводов;

- отсутствие ошибок, грамотность.

Дизайн презентации:

- соответствие оформления содержанию презентации;

- оригинальность оформления, качество исполнения работы, композиционное и цветовое решение;

- эргономичность, удобный режим смены слайдов;

- количество используемых возможностей программы PowerPoint (вставка текста, фото, звука, объектов WordArt, анимации).

 

7.2. Подведение итогов Конкурса проводит Жюри. Жюри рассматривает представленные материалы в соответствии с критериями оценивания. Решение принимается простым голосованием, большинством голосов, оформляется Протоколом, который подписывается всеми членами Жюри.

 

7.3. По итогам конкурса учреждаются: Дипломы победителей за I, II, III место. Все участники конкурса получают Сертификаты участников.

 

7.4. Жюри вправе изменить количество призовых мест в зависимости от уровня подготовки участников. Организаторы Конкурса могут установить дополнительные формы поощрения для участников и победителей конкурса.

 

7.5. Отдельно жюри конкурса отмечает грамотами преподавателей – руководителей участников Конкурса. В адрес администрации учреждений-участников будут направлены благодарственные письма.

 

7.6. Наличие диплома, грамоты, сертификата участника Конкурса является основанием для начисления баллов за индивидуальные достижения при приеме в ПВГУС на обучение по профильным Конкурсу программам бакалавриата:

за 1 место—1 балл

за 2 место—0, 9 баллов,

за 3 место—0, 8 баллов

сертификат участника—0, 2 балла

Указанные баллы включаются в сумму конкурсных баллов поступающего, представившего в приемную комиссию ПВГУС документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, за два последних учебных года

 

7.7. Участники Конкурса при условии поступления в ПВГУС на профильные Конкурсу специальности и направления подготовки получают зачет/экзамен по специальным дисциплинам с учетом бонусных баллов («автоматом») при предъявлении диплома, грамоты, сертификата участника Конкурса

 

7.8. Информация о результатах Конкурса размещается на сайте ФГБОУ ВПО «ПВГУС» (www.tolgas.ru) и в социальной сети ВКонтакте (группа " ПВГУС - Управление качеством")

 

 

РАЗРАБОТЧИК

 

К.т.н., доцент кафедры УКиТС

________________ Н.А.Крюкова

" 30" октября 2015 г.

Приложение 1

КОНКУРС «МОЛОДЕЖЬ ТЕСТИРУЕТ КАЧЕСТВО»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.