Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работы практиканта






Преддипломная практика студента проходит в одной из экономических служб предприятия (организации, учреждения), являющейся местом прак­тики. С деятельностью других подразделений студент знакомится по мере выполнения программы практики с сохранением места в данном подразде­лении.

Во время прохождения практики студент соблюдает и выполняет все требования правил внутреннего трудового распорядка на предприятии.

На время практики студент может быть принят на вакантную долж­ность с оплатой. В этом случае на него распространяются все положения трудового законодательства, действующие на предприятии.

Для руководства преддипломной практикой от предприятия назначает­ся руководитель из числа квалифицированных специалистов.

Руководитель практики от предприятия:

- организовывает практику студентов в полном соответствии с поло­жением и программой практики;

- обеспечивает студентов рабочими местами в соответствии со специ­альностью и создает необходимые условия для получения студентами в период практики необходимой для написания дипломной работы инфор­мации;

- оказывает помощь студенту в сборе и обработке первичной эконо­мической информации по предприятию для выполнения дипломной рабо­ты;

- проводит необходимые консультации по вопросам, связанным с вы­полнением дипломной работы;

- по окончании практики даёт характеристику студента с оценкой его теоретической и профессиональной подготовки, отношения к выполнению заданий и программы практики;

- предоставляет студенту возможность обсуждения на предприятии (в подразделении) результатов исследования по теме дипломной работы.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ 3

 

 

 

 

Рис. 2.2. Структура экспорта в стоимостном исчислении видов товаров по Северо-Кавказскому региону за 1-ое полугодие 1999г.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.