Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс 1, 15 января 1981






Ра: Я есмь Ра. Я есмь Ра. Раньше я не говорил через этот инструмент. Поскольку мы посылаем узкополосную вибрацию, нам пришлось ждать, пока он не станет точно настроен. Мы приветствуем вас в любви и свете нашего Безконечного Творца. Мы наблюдали за вашей группой. Мы призваны к вашей группе потому, что вы нуждаетесь в разнообразии опытов в ченнелингах, которые проходят с более интенсивным, или, как вы могли бы это назвать, продвинутым подходом к системе изучения паттерна иллюзий вашего тела, ума и духа; этот подход вы называете поиском истины. Мы надеемся предложить несколько иной взгляд на информацию, которая всегда и вечно одна и та же. У Конфедерации Планет, находящихся на Службе у безконечного Творца, есть только одно важное заявление. Это заявление, мои друзья, состоит в том, что все вещи, вся жизнь, всё созданное является лишь частью одной Первичной Мысли. Мы будем пробовать использовать любой канал, который только сможем. Получение нашего луча является более продвинутым по сравнению с другими широкополосными вибрационными каналами, открытыми другими членами нашей Конфедерации для вступительной и ознакомительной работы. Давайте на секунду представим, что такое МЫСЛЬ. Что такое, мои друзья, ПОМЫСЛИТЬ? Вы сегодня МЫСЛИЛИ? А что вы мыслили сегодня? Какие мысли были частями самой Первой Мысли сегодня? В скольких ваших мыслях было заложено творение? Была ли заложена в ваши мысли любовь? А была ли служба свободна предоставляема другим? Вы не являетесь часть материальной вселенной. Вы двигаете ваше тело, ваш ум, ваш дух в своеобразной эксцентричной кальке – потому что вы не до конца улавливаете концепцию того, что вы сами являетесь частью первичной мысли. Мы перенесёмся в инструмент, известный вам как Дон. Я есмь Ра.

(Пауза)

Ра: Я есмь Ра. Я есмь Ра. Я снова здесь, с этим инструментом. Мы очень близки к тому, чтобы инициировать контакт, но у нас есть трудности с проникновением через определённую ментальную напряжённость, а также отвлечённость, которая является некоторой характеристикой этого канала. Поэтому мы опишем, какой тип вибрации мы посылаем. Инструмент ощущает, что мы входим в энергетическое поле под лёгким углом относительно затылка, в поле, которое узко, но интенсивно и насыщенно. Мы не можем предложить никаких условий из-за того, что у нас самих есть передающие ограничения, поэтому, если инструмент ощущает эту особенность, то он может самостоятельно говорить то, что мы ему посылаем. Мы ещё раз попробуем этот контакт. Я есмь Ра.

(Пауза)

Ра: Я есмь Ра. Этот инструмент сопротивляется нашему контакту. Однако мы заверяем вас, что мы вполне удовлетворены этим контактом с тем, кто известен как Дон, но как инструмент он не годится. Поэтому мы попробуем использовать в качестве передающего инструмента того, кто известен как Леонард. И снова мы предупреждаем инструмент, что он ощутит узкий канал связи как вибрацию, проникающую в означенную нами ауру. Мы перенесём контакт на другой инструмент. Я есмь Ра.

(Пауза)

Ра: Я есмь Ра. Я есмь Ра. Мы приветствуем вас ещё раз в любви и свете одного Безконечного Творца. Мы просим вашего терпения. Наш канал очень трудно получить. Мы, наверно, добавим несколько измерений, чтобы вы лучше нас понимали. Сейчас мы готовы и будем рады выслушать любой ваш вопрос, от любой сущности, присутствующей в этой комнате, у которых может возникнуть потенциальная необходимость в спрашивании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.