Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с психической атакой






Существует прекрасный метод, как нейтрализовать психическую атаку. Закройте глаза и повращайтесь по кругу, пока не определите, откуда исходит действительный или воображаемый поток негативной энергии. Затем резко повернитесь лицом к нему! Магия - не для трусов. Встаньте гордо, распрямившись, визуализируйте на лбу яркую светящуюся голубую пентаграмму, повернутую одним концом наверх. Теперь прижмите руки ко лбу так, чтобы они окружали пылающую звезду. Руки должны быть соединены следующим образом: пальцы сжаты и образуют треугольник, а большие пальцы, сходясь, образуют над бровями линию.

Так образуется треугольник Выявления, окружающий пентаграмму.
Глубоко вдохните. Когда выдохните, сделайте шаг вперед левой ногой. Выбросите вперед руки, и в это время визуализируйте на лбу пентаграмму, вылетающую в направлении, куда обращены лицом.)то отсылание прочь реальной психической атаки. Во избежание ее повторения совершите РП.
Если на вашу психику постоянно влияют психические атаки, поступающие из разных источников - это иное дело. Совершение РП, конечно, помогает, но следует применять меры предосторожности. У большинства из нас - неразвитое подсознание, спящее 95% времени в день! Пробуждение его - одно из основных направлений работы Г.Гурджиева. Необходимо читать как можно больше книг по психологии, чтобы заставить работать ум и понять, как одни люди манипулируют другими.
С точки зрения магии, один из способов такого пробуждения - войти в созвучие со Вселенной. Можно добиться этого, делая записи в своем магическом дневнике; дату и фазу Луны. Существует также четыре коротких - менее, чем 30 сек. каждый - ритуала, помогающих настроить вас вместе с Солнцем, когда оно ежедневно пересекает небо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.