Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гендерная революция: изменение психотипа людей.






 

Центральные СМИ, левые политики с пеной у рта сейчас убеждают всех, что в сексе дозволено всё, что к сексу не применимы никакие нормы морали. Эта революция делается руками самых решительных и агрессивных атеистов. У неё есть своя идеология гендера, базирующаяся на тезисе, что пол человека и его сексуальные предпочтения обусловлены культурными, а не биологическими факторами, и поэтому могут свободно формироваться и выбираться. Согласно этой идеологии, мы не рождаемся женщинами и мужчинами – ими делает нас общество – однако мы можем быть сформированы иначе (или сами «сформировать» себя) и стать геями, лесбиянками, бисексуалами, транссексуалами, кровосмесителями, садомазохистами и т.п. – ведь это столь же нормативные «половые категории», как и отношения между мужчиной и женщиной.

Необходимо отметить, что это – уже вторая попытка уничтожить семью, но уже более подготовленная. Первая была предпринята в России организаторами октябрьского переворота. По улицам маршировали голые комсомольцы, а в Московском Университете проводились уроки группового секса (уроки бесстыдства), целью которых было лишить молодых людей стыдливости и застенчивости, как пережитков прошлого, предрассудков, навязанных церковью. Коммунары хотели создать государство, где каждый мог бы заниматься сексом со всеми подряд, а дети были бы общими.[22]

Однако вскоре они столкнулись с тем, что мужчины с радостью зачинали детей, но при этом категорически отказывались воспитывать зачатого неизвестно кем отпрыска. Естественное желание мужчины воспитывать своих детей, а не зачатых неизвестно кем, коммунары заклеймили как «мелкособственнические интересы», но ничего с этим поделать они не могли, и «общих» детей воспитывали только родившие их женщины. Мужчины стали полностью безответственными и предпочитали жить с теми, кто пока что не обременён детьми, а когда женщины беременели, они уходили к другим.

Когда между организаторами революции произошёл серьёзный раскол по причине того, что некоторые из них захотели управлять страной самостоятельно, независимо от проплативших революцию европейских банкиров, к власти они решили временно поставить Сталина, поскольку он тоже не был русским, но не был и евреем, и потому был нейтрален к обеим группировкам масонов.

Однако, придя к власти, Сталин вдруг проявил себя как мощный политик, ввёл запрет на членство коммунистов в масонских ложах и начал масштабную чистку партии от всех – «правых» и «левых» масонов. Будучи воспитанным на Кавказе, он знал о важности крепкой семьи для укрепления государства, и под его руководством политика коммунистической партии полностью изменилась, оставшись коммунистической лишь по названию: Сталин установил княжеское патриархальное управление страной, ввёл культ крепкой семьи, и слоган: «Семья – это ячейка общества; крепкая семья – крепкое общество!» стал политикой партии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.