Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения.






УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЁРЫ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС 3 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

принять участие в работе научно-практической конференции

«Контроль качества продукции и автоматизации в ЦБП и гофроиндустрии»

Организатор: Институт «КРОНА»

Формат мероприятия: доклады, презентации, конкурс, практические занятия, тестирование, дискуссии, обмен информацией и опытом, переговоры, знакомство с приборами в выставочных залах, Конференция «НАОБОРОТ», КРУГЛЫЕ СТОЛЫ.

Целевая аудитория: технические директора, главные инженеры, главные технологи, главные метрологи, руководители служб КИПиА, руководители лабораторий контроля качества, а также оперативные сотрудники этих служб предприятий ЦБП и гофроиндустрии.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

До обеда:

КОНФЕРЕНЦИЯ «НАОБОРОТ»: ВЫСТУПАЮТ ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ (с сообщениями о своих проблемах, список которых они заранее присылают в «КРОНУ» для знакомства с ними докладчиков и других слушателей)

Формат конференции организован таким образом, чтобы максимально способствовать решению конкретных проблем каждого из участников. Работа начинается со знакомства, где каждый желающий выступает с сообщением о тех проблемах, которые ему необходимо решить на своем рабочем месте. В результате формируются конкретные связи с коллегами и экспертами по обозначенным вопросам для общения в течение дня. После каждого выступления происходит обсуждение озвученных проблем.

После обеда:

КЛАССИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ВЫСТУПАЮТ ЭКСПЕРТЫ (с докладами по темам, которые заранее выбрали слушатели, в том числе по проблемам, обозначенным производственниками).

На обсуждение выносятся следующие тематики: Обзор достижений ЦБП в области контроля качества. Организация контроля качества, сертификация и стандартизация продукции. Новое в системах контроля основных технологических процессов. Тенденции развития технологии как основы качества продукции. Современные методы и приборы контроля качества полуфабрикатов, бумаги, картона, гофрокартона, гофротары и упаковки. Качество продукции и ее конкурентоспособность. Системы автоматического контроля и управления качеством продукции. Сканеры в системах управления качеством. Новейшие приборы контроля качества. Обзор новинок приборов для контроля качества продукции ЦБП и гофроиндустрии: обзор линейки приборов для контроля качества продукции: ЦБП, упаковки, гофрокартона, подготовка образцов, программное обеспечение...и другие темы.

  • Круглый стол (в формате «стенка на стенку» докладчики – слушатели);

 

Обратная связь от участников:

«Очень понравилось, для меня обучение было результативным», - Наталия Петрова, начальник лаборатории «Соликамскбумпром».

«Познавательно. Полезное общение с коллегами с других производств», - Инна Бринцева старший инженер-технолог производства картона «Картонтара».

«Полезное и приятное общение как с представителями фирм, так и с коллегами. Много нового и современного оборудования представлено», - Наталья Поташева «Питкяранта Палп».

НАШИ КОНТАКТЫ (пишите и звоните нам, мы оперативно Вам ответим): тел. 8-(812)-747-29-26, 8-(812) 786-53-09, тел/факс (812) 746-54-55, krona@gturp.spb.ru

Контактные лица: зам. директора Евгений Ошин, специалист отдела отраслевых связей Алёна Тимофеева.

Мы в соцсетях: https://vk.com/public52520892, Линкедин (Институт КРОНА).

Стоимость участия: 13 990 рублей (без учета НДС). В пакет участника входит: обучение, питание (кофе-брейки, обеды), раздаточные материалы, консультационная поддержка до, во время и после мероприятия от организаторов и экспертов, возможность пользоваться всей инфраструктурой Института «КРОНА» (принтер, факс, сканер, компьютер, интернет, free wi-fi) во время мероприятия. Мы можем выслать Вам список гостиниц и помочь с поселением в общежитии университета.

Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.