Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость услуг, порядок расчетов.






3.1. Стоимость занятий и виды действующих услуг прописаны в Прейскуранте ГБУ «ЦДиС «Феникс».

3.2. Порядок оплаты: 100% предоплата, форма оплаты – безналичный расчет по заявлению на взнос наличными, выдаваемому администрацией ГБУ «ЦДиС «Феникс», через отделения ОАО Сбербанк России.

3.3. В ГБУ «ЦДиС «Феникс» действует абонементная система, возможны пробные и разовые посещение, их оплата производится в соответствии с тарифами Прейскуранта.

3.4. В случае досрочного расторжения договора по инициативе одной из сторон производится перерасчёт стоимости занятий исходя из фактического количества посещённых занятий.

3.5. ГБУ «ЦДиС «Феникс» оставляет за собой право изменения стоимости занятий, Клиенты уведомляются об этом объявлениями на информационных листках в холле, и/или на сайте. В некоторых случаях Клиенты уведомляются лично или по телефону. Изменение стоимости не распространяется на уже произведенные платежи.

Ответственность сторон.

4.1. Любое нарушение Клиентом или ребенком правил ГБУ «ЦДиС «Феникс» будет иметь следствием приостановку или прекращение участие в программе занятий ГБУ «ЦДиС «Феникс».

4.2. ГБУ «ЦДиС «Феникс» не несет ответственность за вред, причиненный жизни и здоровью Клиента (ребенка) в случае ненадлежащего исполнения Клиентом обязательств по настоящему договору, нарушения требований инструкторов и специалистов, самостоятельных занятий в отсутствие инструктора и специалиста.

4.3. ГБУ «ЦДиС «Феникс» не несет ответственность за личные вещи Клиента.

4.4. Клиент несет полную материальную ответственность за порчу имущества ГБУ «ЦДиС «Феникс» по вине Клиента и/или Ребенка или сопровождающего Ребенка лица.

4.5. ГБУ «ЦДиС «Феникс» не несет ответственность, если по не зависящим от него аварийным причинам осуществление работы невозможно.

4.6. Фактом заключения настоящего договора Клиент подтверждает отсутствие у него (или у его ребенка) медицинских противопоказаний для занятий. ГБУ «ЦДиС «Феникс» не несет ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью Клиента (или его ребенка) в случае наличия медицинских противопоказаний для занятий.

Дополнительные условия.

5.1. Спорные вопросы решаются путем переговоров. При невозможности решения путем переговоров стороны могут обратиться в судебные органы.

5.2. Производя оплату, Клиент подтверждает, что согласен со всеми пунктами настоящего Договора-оферты и Прейскуранта ГБУ «ЦДиС «Феникс».

 

Директор ГБУ «ЦДиС «Феникс» Ефремов А.А.

 

 

Москва 2016






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.