Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10. Заключительные положения






10.1 При заключении настоящего Договора и принятия товара в коммерческий кредит Стороны предоставляют друг другу следующие документы:

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе,

- копию лицевой, тыльной, первой страницы Устава, а также страницы Устава, если информация не имеется на перовой страницы устава, с информацией оо учредителях (если имеется), о размере уставного капитала Покупателя, страницы о правах руководителя (исполнительного органа) и сроках его избрания;

- копию решения учредителей, акционеров (высшего органа управления) о назначении руководителя (исполнительного органа);

- копию свидетельства о внесении изменений и изменения в Устав если таковые вносились в страницы предоставляемые для заключения настоящего договора;

- список ответственных лиц по приемке товара;

- копию договора аренды помещения, куда будет производиться отгрузка товара, или свидетельство о праве собственности. При оплате продукции Покупателем по факту получения товара необходимо предоставить;

копию свидетельства о государственной регистрации, или копию свидетельств о постановке на налоговый учет. Каждая страница вышеперечисленные копии документов, должны быть заверены печатью (т.е. лист с двух сторон) и подписью должностного лица той Стороны, от которой они поступают.

10.2 Одностороннее изменение условий настоящего Договора не допускается.

10.3 Условия и требования, не предусмотренные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством РФ.

10.4 Все изменения, дополнения, приложения (Спецификации) по настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме, подписан полномочными представителями, скреплены оттисками печатей Сторон и являются неотъемлемой частью Договора.

10.5 В ходе реализации настоящего Договора Стороны обмениваются документами при помощи различных видов связи (факсимильной, по телеграфно-электронной почте и т.п.) с последующим досылом их оригиналов почтой или нарочным. Настоящий Договор может быть заключен путем обмена подписанным обеими Сторонами и удостоверенным печатью текстом Договора по факсимильной связи с последующей обязательной передачей оригиналов.

10.6. Настоящий Договор составлен в двух идентичных экземплярах (оригиналах) - по одному для каждой Стороны, причем каждый экземпляр имеет равную юридическую силу.

10.7 Все условия настоящего Договора, а также содержание переговоров Сторон в ходе его заключения и реализации, являются конфиденциальными и разглашению не подлежат.

10.8 После заключения настоящего Договора все предыдущие устные и письменные договоренности Сторон в отношении предмета настоящего Договора и его условий теряют свою силу.

10.9 В случае изменения указанных ниже адресов и (или) реквизитов, изменения в составе учредителей и руководящего состава, любая из Сторон обязана незамедлительно уведомить об этом другую Сторону в письменной форме с указанием своих новых адресов и (или) реквизитов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.