Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 3. Условия и сроки Поставки Товара






Договор

Поставки продукции

г.Новосибирск «___» _____________ 20 г.

 

ООО «Три А», именуемое в дальнейшем «ПОСТАВЩИК», в лице директора Иванова Иван Ивановича, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ________________________________________________, именуемое в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», в лице ______________________________________________, действующею на основании _________ ________________________________________________________, с другой стороны, в дальнейшем именуемые «СТОРОНЫ», заключили настоящий Договор поставки продукции (далее «Договор») о нижеследующем:

 

СТАТЬЯ 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Поставщик передает Покупателю, а Покупатель принимает и оплачивает продукцию (далее - Товар, партия Товара) на условиях настоящего Договора. Под партией понимается товар, поставляемый Поставщиком по одной товарной либо товарно-транспортной накладной (товарной накладной).

1.2 Ассортимент (наименование), количество, стоимость, а также иные характеристики Товара (партии) согласовываются Сторонами в товарно-транспортных накладных, которые являются Приложениями к настоящему Договору и его неотъемлемой частью, составляются на каждую конкретную партию Товара, подписываются только лицами, имеющими право на их подписание и удостоверяются печатями Сторон, даже при отсутствии в них прямых ссылок на настоящий договор.

1.3 Товар (партия) по настоящему Договору поставляется свободным от каких-либо прав третьих лиц. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар (партия) никому не заложен, ничем не обременен, под арестом или запретом на отчуждение не состоит и не является предметом каких-либо споров.

1.4 Валюта Договора - рубли Российской Федерации. 1

1.5 Место исполнения Договора - г. Новосибирск и Новосибирская обл.

СТАТЬЯ 2. КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ТОВАРА

2.1 Количество поставляемого Товара (партии) согласовывается Сторонами в заказе Покупателя и указывается в товарных накладных (ферма ТОРГ-12) и товарно-транспортных накладных (форма 1-Т).

2.2, Качество поставляемого Товара (партии) подтверждается документами, установленными действующим законодательством, и должно соответствовать установленным требованиям СанПиН для данного вида продукции, а также стандартам и условиям действующи ГОСТ или ТУ на данный вил Товара(партии)

СТАТЬЯ 3. УСЛОВИЯ И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА

3.1 Поставка товара осуществляется силами Поставщика и за его счет, или по соглашению сторон Покупатель может осуществлять само вывоз, т.е Покупатель принимает Товар путем выборки со склада Поставщика в порядке и сроки согласованные сторонами в товарно-транспортной накладной на каждую конкретную партию товара. Заказ Покупатель передает Поставщику одним из следующих способов: по телефону, факсу, электронной почте, либо в устной или письменной форме. При необходимости принятие заказа подтверждается направлением в адрес Покупателя счета на оплату.

3.2 Товар отгружается Поставщиком партиями в сроки, установленные Сторонами в Заказе. Очередная партия Товара отгружается Покупателю при надлежащем соблюдении Покупателем порядка и сроков оплаты, ранее поставленных партий Товара.

3.3 Каждая партия Товара сопровождается следующими документами: товарной и товарно-транспортной накладной, копией справок установленной формы А и Б к товарно-транспортной накладной, счетом на оплату (при необходимости) и счетом-Фактурой, а также документами, подтверждающие качество поставляемого Товара и указанными в пункте 2.2. настоящего Договора.

3.4 Моментом исполнения Поставщиком своих обязательств является момент отгрузки Товара (партии). Моментом принятия Товара (партии) Покупателем, или его уполномоченным представителем и/или Перевозчиком на складе Поставщика является момент отгрузки Товара (партии) Поставщиком.

Датой отгрузки Товара (партии) считается дата подписания Поставщиком и Покупателем товарной накладной, акта приема-передачи Товара (партии) или дата (календарный штемпель) товарно-транспортного (перевозочного) документа.

3.5 Право собственности на Товар, ответственность за Товар, также все риски, связанные со случайной гибелью, (утратой, порчей) Товара переходят к Покупателю и /или Перевозчику с момента отгрузки Товара Поставщиком (передачи Товара) и принятия его Покупателем и/или Перевозчиком, при этом Товар не является находящемся в залоге у Поставщика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.