Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора. Об организации практики студентов






Об организации практики студентов

 

г. Екатеринбург " ____" _____________20____ г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры» в лице заведующего отдела производственной практики Вашляевой И.Р. действующей от имени директора Екатеринбургского филиала УралГУФК Сазонова Игоря Юрьевича на основании Доверенности с одной стороны, именуемое в дальнейшем «Университет» и _______________________________________________________________, в лице _________________________________________, действующего(ей) на основании __________________, именуемая в дальнейшем «Организация», с другой стороны, далее – Стороны, руководствуясь действующим законодательством «Об образовании в Российской Федерации», государственными образовательными стандартами и другими нормативными актами и, исходя из взаимной заинтересованности в подготовке специалистов по специальности/направлению «Адаптивная физическая культура», договорились и заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора

 

1.1. Целью настоящего Договора является организация практики студентов Университета, обучающихся по очной и заочной форме обучения, направленной на обеспечение непрерывности и последовательности овладения студентами Университета профессиональной деятельностью в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

1.1.1. Настоящий Договор заключается в научно-практических, некоммерческих целях, в его рамках недопустимы имущественные отношения и обязательства. Договор не может служить средством обогащения. Исполнение Договора не может противоречить основным целям деятельности и задачам сторон.

1.2. Организация предоставляет место для прохождения практики студентам, а Университет направляет студентов с целью прохождения практики.

1.3. Организация является местом ознакомления студентов с управленческими и организационными процессами.

1.4. Продолжительность ежедневной занятости при прохождении практики в Организации устанавливается в соответствии с требованиями Университета.

1.5. С момента направления студентов в Организацию на них распространяются правила охраны труда и правила внутреннего трудового распорядка, действующие в Организации.

Студенты, проходящие практику в Организации, несут полную материальную ответственность за умышленное причинение ущерба, за ущерб, причиненный в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, а также в результате совершения преступления или административного проступка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.