Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и права сторон. На оказание услуг свадебной видеосъемки






Договор

На оказание услуг свадебной видеосъемки

 

г. Сургут «____» ______________________ 20___ г.

 

_____________________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК» с одной стороны и общество с ограниченной ответственностью ******** в лице генерального директора Фомченко Виталия Валерьевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ» с другой стороны, а совместно именуемые «СТОРОНЫ», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. По настоящему Договору «ЗАКАЗЧИК» поручает, а «ИСПОЛНИТЕЛЬ» принимает на себя обязательства по оказанию услуг видеосъемки свадебного торжества, включающие: видеосъемку, видеомонтаж, запись смонтированного фильма на DVD диск. Стоимость, условия, место и сроки оказания услуг согласуются «СТОРОНАМИ» в Приложении № 1, которое после подписания становится неотъемлемой частью настоящего Договора.

 

Условия и порядок предоставления услуг

2.1. Пользование услугами «ИСПОЛНИТЕЛЯ» означает безусловное согласие «ЗАКАЗЧИКА» с условиями настоящего Договора.

2.2. «ЗАКАЗЧИК», заполнив форму технического задания в Приложении № 1, совершает заказ.

2.3. Цены на забронированные услуги действительны в течение одного календарного года.

2.4. Перед началом выполнения работ «Заказчик» обязан обсудить все условия предоставления услуг видеосъемки полностью заполнить и подписать Договор и Приложение №1 к настоящему Договору.

2.5. «ЗАКАЗЧИК» обязан предоставить необходимую информацию «ИСПОЛНИТЕЛЮ» при личной встрече, в телефонном разговоре или через группу www.vk.com/family_memories_sgc, по электронной почте stsapfir@yandex.ru обсудить необходимые и достаточные условия выполнения работы, включая свое мнение, пожелания, музыкальные и другие предпочтения.

2.6. «ЗАКАЗЧИК» не вправе требовать от «ИСПОЛНИТЕЛЯ» выполнения дополнительных услуг не описанных в техническом задании или предварительно не оговоренных обеими сторонами.

Обязанности и права сторон

3.1. Обязанности и права «ИСПОЛНИТЕЛЯ»:

1) Выполнить услуги согласно Договора и Приложения №1.

2) Осуществлять видеосъемку и видеомонтаж свадебного фильма в порядке, и сроки, предусмотренные настоящим Договором.

3) Выполнять услуги с надлежащим качеством, представленным «Заказчику» в виде примеров до подписания настоящего Договора.

4) По просьбе «Заказчика» информировать его о ходе выполнения работ по настоящему Договору.

5) В случае невыполнения конкретных видов услуг по вине «ИСПОЛНИТЕЛЯ», Заказчику возвращается первоначальный задаток полностью, либо «ИСПОЛНИТЕЛЬ» имеет право заменить себя другим видеографом, по согласованию сторон. В случае возникновении данной замены, Исполнитель гарантирует, что видеограф, заменяющий его, будет компетентным профессионалом, и уровень видеосъемки не будет ниже уровня видеосъемки «ИСПОЛНИТЕЛЯ». Расходы по использованию данного видеографа будут отнесены на расходы «ИСПОЛНИТЕЛЯ».

6) Исполнитель являясь автором, сохраняет за собой право публикации своих работ (не компрометирующих Заказчика и других участников свадебного торжества), на своих сайтах, профессиональных блогах, форумах или страничках, газетах и др. формах рекламы. Конфиденциальность съемки оплачивается дополнительно в размере 100% от суммы заказа.

7) В случае использования «ЗАКАЗЧИКОМ», либо третьими лицами на мероприятии лазерного осветительного оборудования съёмка прекращается и продолжается только после выключения вышеуказанного оборудования

3.2. Обязанности и права «ЗАКАЗЧИКА»:

1) Своевременно уведомлять «ИСПОЛНИТЕЛЯ» о дате, месте и точном времени начала проведения свадебного мероприятия.

2) Обеспечивать «ИСПОЛНИТЕЛЮ» необходимые условия для оказания услуг по договору.

3) Ограждать «ИСПОЛНИТЕЛЯ» от вмешательства третьих лиц (гости, обслуживающий персонал), способных прямо или косвенно повлиять на конечный результат съемки и/или нанести материальный (технический) ущерб используемой съемочной технике.

4) В соответствии с данным Договором, члены семьи, друзья «ЗАКАЗЧИКА» могут фотографировать и снимать на видеокамеры свадебное мероприятие при условии, что они не мешают «ИСПОЛНИТЕЛЮ» выполнять свои обязательства в соответствии с данным Договором.

5) Обязуется получить разрешение на съемку в учреждениях и локациях. Исполнитель и его ассистент следуют правилам этих заведений относительно размещения своих камер во время церемонии или других событий.

6) Если съемка длится более 6 часов, «ЗАКАЗЧИК» обязан обеспечить «ИСПОЛНИТЕЛЯ» и его ассистента питанием, в противном случае «ИСПОЛНИТЕЛЬ» на свое усмотрение производит обеденный перерыв до 60 минут.

7) По окончанию съемочного дня «ЗАКАЗЧИК» должен обеспечить надлежащую оплату услуг по настоящему договору.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.