Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия






9.1. При не достижении согласия все споры между сторонами решаются в Арбитражном Суде г. Казань.

9.2. Все изменения, дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами. Стороны вправе в течение срока действия настоящего Договора заключать соглашения о премиях (скидках), которые предоставляются в рамках исполнения обязательств по настоящему Договору.

9.3. Стороны пришли к соглашению, что все оплаты и отгрузки, проходящие между сторонами с момента подписания настоящего Договора, и до его расторжения реализуются исключительно во исполнение настоящего Договора и/или Приложений к нему и ссылка в накладных и счетах-фактурах на настоящий Договор необязательна.

9.4. Стороны могут вступать в хозяйственные отношения нерегулируемые настоящим Договором. В этом случае стороны должны заключать дополнительные Договора и Покупатель обязуется производить платежи во исполнение дополнительных Договоров с обязательной ссылкой на них. Все платежи, получаемые Поставщиком без ссылки на дополнительные Договора, автоматически зачисляются во исполнение настоящего Договора.

9.5 Настоящим Покупатель подтверждает, что уполномоченным представителем Покупателя по приемке Товара будет считаться лицо, указанное в Накладной и/или в Акте, подпись которого будет скреплена оттиском печати или штампа Покупателя.

9.6. К настоящему Договору не применяются положения статьи 451 Гражданского кодекса Российской Федерации.

9.7. В случае передачи настоящего Договора Покупателю для его заключения по почте, настоящий Договор считается заключенным с момента получения Поставщиком настоящего Договора, подписанного со стороны Покупателя надлежащим образом.

9.8. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. В случае расхождения текстов Договора Покупателя и Поставщика, юридическую силу имеет Договор Поставщика.

 

Юридические адреса и реквизиты Сторон

ПОСТАВЩИК: ООО " АСТОК ГРУП" Юридический адрес: 423800, Татарстан Респ.,, Набережные Челны г, пр. им. Мусы Джалиля д.51, оф 213 Фактический адрес: 423800, Татарстан Респ.,, Набережные Челны г, пр. им. Мусы Джалиля д.51, оф 213 ИНН 1653016914 КПП 165043001 Расчетный счет 40702810811000005262 Наименование банка Филиал «Челнинский» ОАО АИКБ Татфондбанк, Корреспондентский счет 30101810400000000922 БИК 049232922 ПОКУПАТЕЛЬ: Юридический адрес: ИНН КПП Расчетный счет   _____________________________________________ Корреспондентский счет БИК  

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.