Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






подряда оказания услуг по почтовой доставке.






ДОГОВОР №1–_______________

г. Уфа «» _________ 2015 г.

 

ООО «Уфапресс», именуемое в дальнейшем " Заказчик", в лице директора Сокольниковой Алены Игоревны, с одной стороны, и ______________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем " Исполнитель", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Согласно настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать курьерские услуги по доставке печатной (рекламной) продукции (РИМ-далее)(газеты, листовки, буклеты, письма, журналы) до адресатов: в почтовые ящики. Заказчик обязуется, при качественном выполнении работ в полном объеме оплачивать эти услуги.

2. Исполнитель обязуется оказывать курьерские услуги лично в городе ___________________. В случае привлечения других лиц, извещать Заказчика в обязательном порядке, при этом ответственность за качество выполняемой работы остается на Исполнителе.

3. Стоимость оказываемых услуг согласовывается индивидуально при каждом новом задании в течение всего периода действия данного договора, в рамках согласованных в данном договоре тарифов. В случае увеличения требований к рассылке – доплаты согласовываются отдельно.

3.1. В данную оплату включены все налоги и сборы согласно законодательству РФ. Подписывая данный договор, исполнитель, дает свое добровольное согласие и обязуется зарегистрироваться в ПФР (Пенсионный Фонд России) как налоговый агент.

3.2. Исполнитель несет самостоятельную ответственность за декларирование своих доходов и оплату налогов согласно ГПХ в ТК РФ.

4. При получении РИМ от Заказчика Исполнитель получает задание о районе доставки, сроках доставки, необходимость выполнения дополнительных работ с РИМ.

5. Исполнитель обязан ежедневно отчитываться о проделанной работе любым удобным способом: по телефонам _________________________ или по электронной почте, даже в том случае, если работа не производилась, иначе работа считается невыполненной.

6. В случае утери или порчи РИМ по неосторожности или по причине виновных действий Исполнителя, в т.ч. И при не обнаружении РИМ при проверке в почтовых ящиках или при опросе жителей, последний обязан возместить возникшие в связи с такой утерей или порчей убытки в полном объеме (суммы штрафов, выставленных Заказчику), стоимость транспортных услуг и себестоимость РИМ в размере, указанном Заказчиком в задании поступившем вместе с РИМ.

6.1. Заказ считается выполненным при условии:

- выполнении работы в срок указанный в задании

- сдачи Исполнителем отчета о доставке (наименование улицы, номер дома, количество разнесенных почтовых ящиков или подъездов, нюансов доставки/недоставки– количество подъездов и этажей);

- отсутствия претензий со стороны Заказчика при проверке (устно, визуально) доставки или расклейки РИМ.

6.2. Работа признается некачественно исполненной и подвергается дополнительному штрафу в размере 300 рублей за каждый дом, если

-при доставке по почтовым ящикам:

-в почтовый ящик вложено более 2х экземпляров РИМ;

-РИМ не разложена во все почтовые ящики в подъездах, указанных в отчете исполнителя;

-РИМ не разложена по почтовым ящикам, а оставлена на подоконниках, перилах и других не предназначенных местах для корреспонденции.

-нарушены сроки доставки РИМ.

 

7. Стороны не несут ответственность за неисполнение условий договора в случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает (форс-мажор).

8. Заказчик вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор.

9. Заказчик в праве проверить наличие РИМ в квартире или другом помещении, где курьер складирует РИМ, с целью удостоверения в том, что все РИМ доставлены или с целью забрать весь или оставшийся тираж при возникновении случаев прописанных в п. 6.2. настоящего договора.

10. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами, разрешаются путем переговоров.

11. При не урегулировании разногласий спорные вопросы передаются заинтересованной стороной в суд Республики Башкортостан

12. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

13. Договор составлен в 2-х экземплярах: по одному для каждой из сторон.

14. Действующие тарифы

 

Цена ВЕС
0, 30 листовка
0, 50 каталог
0, 50 Листовка по частному сектору
0, 80 Каталог по частному сектору

Забор тиража 200 руб./точку

Совместная проверка – 150 руб.

 

15. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ:

15.1. Исполнителю выделяется СИМ карта с корпоративной связью «БИЛАЙН» с лимитом – 240 рублей в месяц. Исполнитель обязуется использовать данную связь с целью качественно и в срок исполнения своих обязательств и гарантирует, что если сумма переговоров будет превышать указанный лимит и будет выяснено, что разговоры были не с целью связи по работе в рамках этого договора, Исполнитель гарантирует оплату связи превышающую 240 рублей – за свой счет. Подписывая данный договор, Исполнитель подтверждает, что условия пользования корпоративной связью ему понятны. В случае расторжения договора, Исполнитель обязуется вернуть сим карту и оплатить превышенную сумму.

15.2. Договор имеет полную юридическую силу в оригинальном виде и в виде скан копии или ксерокопии.

 

16. Адреса и банковские реквизиты сторон:

 

«Заказчик»: ООО «Уфапресс» 450001, г. Уфа, Пр. октября, 7/1   «Исполнитель»: _____________________________________, _______________г.р. Паспорт ________№ ______________, выдан ______________г. __________________________________________
Тел. 8-800-700-99-26 ИНН 0278161498 КПП 027801001 Р/с 40702810800150002729 в ОАО «БИНБАНК» БИК 048073941 ___________________________________   ИНН № _____________ СС ГПС № __________________ Адрес по прописке: _________________________________________Фактическое место жительства: _________________________________________   Тел.:
______________________А.И. Сокольникова   ________________________ /________________/  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.