Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






возмездного оказания услуг по тестированию на знание китайского языка






Санкт-Петербург «» 2015 г.

 

Негосударственное образовательное учреждение «Конфуций», именуемое в дальнейшем «Школа» (Лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного образования №610 серия 78 № 000921 от 28 июля 2011 г), в лице директора Хань Даньсин, действующей на основании Устава с одной стороны, и гражданин(ка) ФИО полностью участника экзамена, именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

Школа обязуется на возмездной основе оказать услуги по тестированию гражданину/ке ФИО полностью участника экзамена на знание китайского языка по ставится номер уровня экзамена цифрой уровню, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

 

2.ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Школа, принимая во внимание представленные Заказчиком анкетные сведения и факт оплаты Заказчиком тестирования, в соответствии с настоящим Договором обязуется:

2.1.1. Допустить Заказчика к тестированию.

2.1.2. Оказать услуги по тестированию, в соответствии с установленным для экзаменов на знание китайского языка порядком.

2.1.3. Оформить Заказчику, успешно прошедшему тестирование, сертификат установленного образца, выдаваемый Китайским национальным комитетом по распространению китайского языка за рубежом.

2.1.4. Оформить Заказчику, не справившемуся с тестированием, справку установленного образца, выданную Китайским национальным комитетом по распространению китайского языка за рубежом.

2.1.5. Обеспечить возможность ознакомления Заказчика со всеми локальными нормативными актами, положениями, правилами и иными организационно-распорядительными документами Школы, которые затрагивают права и обязанности сторон настоящего Договора.

2.2. Школа не берет на себя по предоставлению канцелярских принадлежностей, необходимых для тестирования.

2.3. Школа вправе лишить Заказчика права участия в тестировании за нарушение Заказчиком обязанностей, предусмотренных действующим законодательством, Уставом Школы, Правилами внутреннего распорядка Школы, также в случае опоздания Заказчика на экзамен.

2.4. Заказчик обязуется:

2.4.1. Производить оплату услуг по обучению в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.4.2. Явиться на тестирование.

2.4.3. Соблюдать действующее законодательство Российской Федерации, Устав Школы, Правила внутреннего распорядка Школы, иные локальные нормативные акты Школы.

 

3. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

 

3.1. Сроком оказания услуги определяется дата проведения тестирования - 21 февраля 2016 г.

Срок оказания услуги может быть изменен в случаях, предусмотренных настоящим Договором, локальными актами Школы, в соответствии с дополнительным соглашением к настоящему Договору.

3.2. Стоимость тестирования в соответствии со стандартами, установленными Китайским национальным комитетом по распространению китайского языка за рубежом для Российской Федерации составляет:

- За первый, второй, третий и четвертый уровни 1000 (одна тысяча) рублей.

- За пятый уровень 1200 (одна тысяча двести) рублей.

- За шестой уровень 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.

3.3. Стоимость услуги по настоящему Договору составит указывается цифрами стоимость экзамена в зависимости от уровня рублей.

3.4. Способ оплаты тестирования: наличными или безналом по квитанции.

3.5. Оплата тестирования производится путем перечисления денежных средств на счет Школы, а также иным способом, не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации.

3.6. Срок оплаты до 18 декабря 2015.

3.7. В случае оплаты безналичным расчетом Заказчик обязуется прислать чек об оплате на эл.почту hsktestspb@gmail.com в качестве подтверждения оплаты.

3.8. Обязанности Заказчика по оплате услуг по тестированию считаются исполненными в момент поступления денежных средств на счет Школы.

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

4.1. Стороны несут ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязанностей по договору только при наличии вины. В случае виновного нарушения стороной своих обязанностей по настоящему Договору она обязывается возместить другой стороне убытки в размере реального ущерба.

4.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, вызванные обстоятельствами непреодолимой силы, согласно действующему законодательству.

По окончании действия таких обстоятельств исполнение обязательств по договору возобновляется.

 

5. УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

 

5.1. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон.

5.2. Стороны пришли к соглашению, что Договор считается прекратившим свое действие в случае нарушения Заказчиком условий настоящего Договора, или существенного изменения обстоятельств.

5.3. При расторжении Договора вследствие одностороннего отказа Заказчика от его исполнения, последний вправе требовать возвращения уплаченной им по Договору денежной суммы за вычетом понесенных Школой расходов по организации тестирования.

5.4. Отношения сторон, неурегулированные настоящим Договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.

5.5. Все дополнительные соглашения (протоколы, положения и дополнения) к настоящему Договору заключаются в письменном виде, подписываются сторонами и являются его неотъемлемой частью.

5.6. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

 

 

6. АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН

 

НОУ «Конфуций» Юридический адрес: 191040, г. Санкт-Петербург Лиговский пр., дом 56, литер Е, пом.9н Фактический адрес: 191040, г. Санкт-Петербург Лиговский пр., дом 56, литер Е, пом.9н   Тел.: (812) 441-29-68 Факс: (812) 441-29-60     Банковские реквизиты:     ИНН 7826109445 КПП 784201001 ОГРН 1027810279188 р/с № 40703810800050000063 к/с № 30101810740300000809 БИК 044030809 в филиал ПТР ПАО " Ханты-Мансийский Банк " Открытие" по г.Санкт-Петербургу   _______________________ (подпись) М.П.   Ф.И.О. (полностью)
 
Адрес регистрации (полностью по паспорту)
 
Телефон (моб. и дом.) и e-mail
 
Паспортные данные (серия и номер, кем и когда выдан – полностью)
 
Подпись
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.