Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА






6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием непреодолимой силы, которое Стороны не могли предвидеть и предотвратить. О наступлении обстоятельств непреодолимой силы Стороны извещают друг друга в письменной форме, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с того момента, как такое извещение стало возможным.

Наличие обстоятельств непреодолимой силы должно быть подтверждено соответствующими компетентными органами или организациями.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

7.1.Переход исключительного права на Исполнение Произведения к новому Правообладателю не является основанием для изменения или расторжения настоящего Договора, заключенного с предшествующим Правообладателем (Лицензиаром).

7.2. Лицензиар сохраняет за собой право предоставления третьим лицам права на использование Исполнения Произведения, указанного в настоящем Договоре (право выдачи лицензий другим лицам).

7.3.С момента заключения настоящего Договора вся предшествующая переписка, документы и переговоры между Сторонами по вопросам, являющимся предметом настоящего Договора, теряют силу.

7.4. Лицензиар предоставляет Лицензиату своё согласие на Использование и Обработку Персональных данных, необходимых для совершения определенных действий, связанных с исполнением настоящего Договора.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1.Все споры по настоящему Договору решаются Сторонами путем переговоров. В случае невозможности разрешения указанных споров путем переговоров, они передаются на рассмотрение Арбитражного суда Республики Татарстан.

8.2.Настоящий Договор и Приложения к нему, являющиеся его неотъемлемой частью, составлены в двух экземплярах для каждой из Сторон, имеющих равную юридическую силу.

8.3.Ответственности сторон применяются в соответствии с действующим законодательством.

8.4. Договор вступает в силу со дня подписания и действует до _________________.

 

9. ПОДПИСИ, ПЕЧАТИ И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ЛИЦЕНЗИАТ: ЛИЦЕНЗИАР:
ОАО «Телерадиокомпания «Новый Век» ФИО:
420095, РФ, г. Казань, ул. Ш. Усманова, д.9 Адрес:
Тел.: (843) 570-50-00 Тел.:
ИНН/КПП: 1653021456/165801001 ИНН:
Р/сч.: 40702810800090007556 Паспорт:  
в ООО «МКБ «Аверс» г. Казань ПСС:
К/сч.: 30101810500000000774  
БИК: 049205774  


______________ /Айтуганова М.Л./ ___________________/___________________/

Заместитель Генерального директора

ОАО «ТРК «Новый Век»

 

 

Приложение №1 к Договору №_________ «» 2016 г.

О предоставлении права на использование

Исполнения Произведения

(Простая (Неисключительная лицензия)

Акт приема-передачи неисключительного права






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.