Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Био-дезодоранты - надежная защита






22 июля 2013 - Сергей Першин

Кажется, совсем недавно была зима, со своими снежными заносами. И вот уже такое долгожданное лето. Но с каждым годом все чаще и чаще к нам летом приходит жара. Трава выгорает, асфальт плавится. У нас пот и со лба, и по спине ручьем катится. Даже ладошки мокрыми становятся. Такая реакция организма для здорового человека - нормальное явление. Именно таким способом наше тело защищает себя от перегрева и выводит из организма лишние соли. У здорового человека пот не имеет запаха. Но если появился неприятный запах пота – необходимо насторожиться! Это один из признаков грибкового заболевания. Именно продукты распада грибков имеют такой неприятный, иногда тошнотворный, запах. И если не принимать никаких мер, то пот становится липким, раздражающим. А кожа сначала краснеет, потом приобретает синюшный или коричневый оттенок. Такой формой потоотделения чаще всего страдают люди с избыточным весом, среднего и пожилого возраста. Эстетические неудобства, когда человек является источником своего неприятного запаха, а под руками и на спине у него постоянные мокрые разводы, ничего не значат по сравнению с поджидающими его моральными проблемами. Этот запах раздражает окружающих, и даже самых близких ему людей. Применение традиционных дезодорантов в этом случае не устраняет причину появления грибкового заболевания. Спиртосодержащие дезодоранты еще больше раздражают кожу. Шариковые же, закупоривая поры, провоцируют образование гнойничковых поражений. А путем наложения неприятного запаха пота и сильного синтетического аромата дезодоранта часто достигается обратный эффект - идет образование и усиление еще более неприятного запаха. Не надо забывать, что человек является неотъемлемой частью природы. И живет, хочет он этого или нет, он согласно ее законам. А взаимное притяжение полов в природе построено именно на запахах. Не надо идти против природы. Не потому у нас все больше одиноких женщин и мужчин, что сильные синтетические ароматы дезодорантов и духов чаще всего их не притягивают друг к другу, а, наоборот, - отталкивают. Потенциальных же половых партнеров больше всего привлекает природный запах чистого тела и слабые ароматы некоторых природных эфирных масел. Потому био-дезодоранты выпускаются двух разных по составу и запахам видов: для мужчин и для женщин. В отличие от всех других дезодорантов они и «работают» по-другому. Не просто снижают потоотделение и устраняют неприятный запах, а, главное – устраняют причину их возникновения. Создают условия, при которых восстанавливается на коже природное биологическое равновесие микрофлоры. Условия, в которых не могут развиваться грибки, значит, не будет источника неприятного запаха. Обладая хорошим заживляющим свойством и подсушивающим эффектом, они быстро устраняют неприятный запах пота. При этом не раздражают кожу, не оставляют пятен на коже и на одежде.

Био-дезодоранты для мужчин и для женщин – это надежная профилактика и защита при грибковых заболеваниях, вызывающих повышенное потоотделение с неприятным запахом. Возьмите себе за правило: после водных процедур обработать проблемные зоны подмышечных и паховых впадин био-дезодорантом. И вы всегда будете себя чувствовать уверенно и комфортно!

 

Ольга Романчук,

г. Запорожье

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.