Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Заключительный этап (7-11кл)
График проведения олимпиад школьников вузами Томской области 2015-2016 г. на базе г. Томска
Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)
Отборочный этап (8-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Литература
| 6 декабря 2015г. (воскресенье)
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 141
| Физика
| Дата на согласовании с Департаментом общего образования
| Во время уроков
| Все школы города Томска и Северска
| История*
| 13 декабря 2015г (воскресенье).
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 141
| Физика (резервный день)
| 15 декабря 2015г. (вторник)
| 18: 20
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 135
|
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Литература
| 28 февраля 2016г.
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 141
| Физика
| 28 февраля 2016г.
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 135
| ТУСУР, Главный корпус, пр. Ленина 40
| ТПУ, 19 корпус, Усова, 4а, ауд. 139-143
| История*
| 6 марта 2016г.
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 141
| *олимпиады, дающие дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений.
Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа " Будущее Сибири"
Отборочный этап (8-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Химия
| 6 декабря 2015г.
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр.Ленина, 36, ауд. 135
| ТПУ, 19 корпус
| Биологический корпус СибГМУ, ул. Учебная.39, аудитория №1 (1 этаж), проезд автобусом № 7, 17, 19, 29, 442 остановка " ул. Вершинина".
|
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Химия
| 14 февраля 2016г.
| 10: 00
| Биологический корпус СибГМУ, ул. Учебная.39, аудитория №1 (1 этаж), проезд автобусом № 7, 17, 19, 29, 442 остановка " ул. Вершинина".
|
Северо-Восточная олимпиада школьников
Отборочный этап (8-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Математика
| 13 декабря 2015г.
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 135
|
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Математика
| 6 марта 2016г.
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 135
|
Юные таланты
Отборочный этап (5-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| География
| 29-30 января.
| Информация на сайте olymp.psu.ru
| 1 этап – Дистанционный, регистрация на сайте https://olymp.psu.ru/register.html
|
Заключительный этап (5-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| География
| 25-26 марта 2016г.
| Информация на сайте olymp.psu.ru
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 128
|
Олимпиада школьников «Физтех»
Отборочный этап (7-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Физика
| 20 октября 2015г. – 01 февраля 2016г.
| Любое время
| 1 этап – Дистанционный, регистрация на сайте https://olymp-online.mipt.ru/
|
Заключительный этап (7-11кл)
Предмет
| Дата
| Время
| Место проведения
| Физика
| Февраль 2016г. (дата уточняется)
| 10: 00
| ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 128
|
Информация для школьников:
На олимпиаду необходимо принести:
1. Заполненную заявление-анкету (скачать можно на сайте https://abiturient.tsu.ru/olymp), в которой законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
|