Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение победителей и призеров. 1. Участники первенств федеральных округов, занявшие призовые (1, 2, 3) места в личных, одиночных видах программы спортивных соревнований






1. Участники первенств федеральных округов, занявшие призовые (1, 2, 3) места в личных, одиночных видах программы спортивных соревнований, награждаются медалями и дипломами органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования, и кубками организаторов.

2. Команды, занявшие призовые (1, 2, 3) места в командных видах программы спортивных соревнований награждаются кубками и дипломами организаторов, спортсмены – члены команд, награждаются медалями и дипломами органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования.

3. Тренеры спортсменов и команд – победителей чемпионатов федеральных округов, занявших первые (1) места в личных, одиночных и командных, групповых видах программы соревнований, награждаются дипломами органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования.

4. Для награждения спортсменов, тренеров и судей могут дополнительно устанавливаться призы от региональных, межрегиональных и общероссийских федераций по виду спорта и по спортивным дисциплинам, спонсоров и других организаций.

 

Условия финансирования

1.Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению первенств федеральных округов, осуществляется за счет средств бюджета субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2.Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командующие их организаций.

Приложение № 1

Предварительная заявка

от команды ___________________________________________________________________

на участие в соревнованиях ____________________________________________________

название спортивных соревнований

Даты и место проведения: ______________________________________________________

 

от________________________________________________________________

субъект РФ

 

№ п/п Фамилия, имя отчество участника Весовая категория Квалификация Дата рождения
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Представитель команды _____________________________________________

 

Руководитель органа исполнительной власти

субъекта Российской Федерации в области

физической культуры и спорта

или

Руководитель региональной спортивной

федерации восточного боевого единоборства ___________________________________

 

 


Приложение № 2

(полное наименование общероссийской спортивной федерации)

Из:

(субъект РФ)

О Ф И Ц И А Л Ь Н А Я З А Я В К А (лист № __)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.