Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валет Денариев






Как и Рыцарь, Валет Денариев стоит по­среди плодородных земель. Монету он дер­жит, словно подарок, желая ее всем пока­зать.

ВОЗМОЖНОЕ ТОЛКОВАНИЕ Если паж (валет) - это шанс, предла­гаемый нам свыше, то Паж Денариев, прежде всего, - шанс заработать день­ги. Это возможность что-либо совер­шить, сделать, найти применение сме­калке, а также получить удовольствие.
ТЕНЕВАЯ СТОРОНА Шанс, который скорее является по­пыткой соблазнить, прельстить день­гами, заставить нас изменить добрым намерениям. Попытка совращения, со­блазн жить лишь наслаждением.

 

ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ Человек: молодая женщина/ребенок: любезная, готовая помочь, неосторож­ная, любознательная. Событие: прилежание, обучение (уче­ба), новости.  
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Человек: беспорядочный, но с чрезмер­ными требованиями, сбитый с толку, непоследовательный, нереалистичный. Событие: неправильное обращение с деньгами, невыплаченные долги, мо­товство, плохие известия, деградация.  
       





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.