Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитная молитва






Пусть Гайя, Мать Земля

Наблюдает каждый мой шаг.

Да хранит меня справа Архангел Михаил, Слева — Гавриил, Да идет передо мной Архангел Уриил, А позади — Рафаил, ' /' И пусть всемогущий Бог

Хранит меня свыше.

 

Знакомо, да? Конечно, явная связь между человеческими способами получения энергии — справа (Спаситель), слева (Жертва), спереди (Деятель) или сзади (Равнодушный) — и защитой определенных ангелов, занимающих определенные места вокруг нас, не случайна.

Оказывается, этой молитве несколько веков. Впервые я узнала о ней из исторического романа о войне шотландских горцев. Похоже, это была литургическая песнь, которую пели шотландцы, чтобы обрести отвагу в бою с англичанами.

В то время я думала, что шотландские воины взывали к лучшим телохранителям, которые могли бы защитить их на поле боя. Я записала эту молитву, думая, что, если такие доблестные воины вручали свою жизнь в руки архангелов, я уж точно могу себе позволить ее использовать, раз уж моя жизнь вне опасности.

Спустя несколько лет, изучая вибрационную энергию букв иврита, я наткнулась на тот же текст в старом каббалистическом манускрипте. Евреи уже тысячелетие повторяют эту молитву. Она заворожила меня.

В свете того, что мы знаем о защитных механизмах, видите ли вы, как раскрывается смысл этой молитвы? Она не только призывает ангелов, чтобы они защитили нас от падений и краж энергии, но и взывает к архангелам с просьбой защитить и усилить наш световой кокон, чтобы больше не нужно было брать энергию у других.

На уровне вибраций эта молитва призывает представителей четырех великих духовных семей. Добавим к ним Гайю и Бога, которые, несомненно, являются частью семьи Мудрецов, и вот вся подмога в вашем распоряжении. О чем еще можно было бы попросить?

Недавно я встретила на юге Франции человека, который рассказал мне одну историю. Поскольку он за год до этого участвовал в семинаре «Добро пожаловать в пятое измерение», он произносил эту молитву ежеутренне, перед тем как идти на работу. Будучи интровертом, человек объяснил, что его жизнь изменилась: он чувствует себя куда увереннее и тверже, чем раньше; он осмелился стать инициативнее в работе, а также и в личных отношениях. Короче, он чувствует себя другим человеком. Говорит, что чувствует, как ему «помогают» во всех решениях (это его собственные слова) и что он наполнился новой энергией, которая сама обновляется.

А что, если отныне эта простая, легкая и радостная молитва изменит всю вашу жизнь?


 

Часть 3

 

Божественная квинтэссенция

 


 


Глава 11

Приятие за пять шагов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.