Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка творческих мыслей






Теперь, уравновесив все части мозга и настроив все свои измерения, вы готовы задействовать свой творческий потенциал. Вы знаете, что мысли обладают созидательной силой и что вы можете воплотить в своей жизни все самое лучшее. Истинная вера в это позволит осуществить самые безумные мечты и наиболее заветные желания.

Однако сейчас вокруг вас множатся и процветают противоречивые и конфликтующие мысли. Если вас заботят неприятные ситуации или вы столкнулись с ними, то вы неосознанно испускаете также отрицательные мысли, которые подпитывают серое облако, сгущающееся над вашей головой. Так что, конечно, стоит найти способ избавиться от терзающих, вас мыслей и попытаться оттолкнуть их от себя как можно дальше.

Если вы попытаетесь сделать все эти вредные мысли абстрактными или избавиться от них, изгоняя из своего ума, они по-прежнему будут висеть вокруг вас и загрязнять ментальную сферу человечества. Возможно, вы уже знаете, что эти мысли в итоге создают образования, «критическую массу» негативных мыслей, которые держат людей в бессознательном страхе, беспокоят их и влияют на повседневные решения.

Хотя вы этого и не замечаете, все ваши мысли об отделении от Божественного «Я», все эти иллюзии, будто вы еще недостаточно светлы или «совершенны», замедляют общий процесс вознесения.

Вся ваша самокритика, оценка других и другое восприятие псевдореальности, в которую вы заключили себя, воздействуют на равновесие планетарной системы, как вирусы и паразиты, ослабляющие и отдаляющие окончательное исцеление, наступление нового мира, к которому мы стремимся. Эти ограничивающие мысли, висящие в вашей энергетической среде, образуют груду мусора из тревожащих и отчуждающих энергий, которые постоянно засоряют вас, хотя вы того не знаете.

Это также объясняет, почему некоторые регулярно медитирующие люди, достигшие какого-то высокого энергетического пика или прилежно взаимодействующие с высшими измерениями, иногда выходят из равновесия или чувствуют себя слабыми в человеческой жизни. Они просто еще недостаточно заякорились; пока они не нашли мир в своем воплощении и пока размышляют о прошлом, они уязвимы для коллективного бессознательного, которое необратимо связывает их друг с другом.

К счастью, это можно поправить. У вас еСть все, что нужно, чтобы переработать эти мысли и превратить в прекрасное планетарное горючее. Представьте на миг, что все полярные мысли человечества, дрейфующие в четвертом измерении, можно поймать, сконцентрировать, трансмутировать и преобразовать в сияющую энергию. Мусорные корзины страхов, тревог, ограничений и скрытого сопротивления можно очистить общими силами всех работников света, которые используют их как мощный компост для всех измерений, сделав из них энергетическое удобрение, чтобы они способствовали вознесению, а не сдерживали его.

Ваши мысли творят. Выбирайте их осторожно. Кормите их миром, любовью и светом. Окружите их радостью и простотой. Увидьте, как все сопротивление и блоки в вас и вокруг вас превращаются в компост, который можно похоронить глубоко в Земле, обогатив почву и удобрив трасмутационные усилия всей планеты.

Вы — соль Земли. Вашими силами все творится. Следовательно, именно вы решаете, каким будет будущее — как ваше, так и последующих поколений. Благодаря чистому каналу света у вас есть возможность восстановить связь, настроить и объединить все части себя, внутренние и внешние. Окружающий мир — всего лишь отражение вас: очистите себя, просветлитесь, заземлите энергию вознесения в глубине своего существа и то же самое произойдет со всеми измерениями, с которыми вы соединены.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.