Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постоянное счастье как осознанный выбор






Почему люди несчастны? Просто из-за способа познания окружающей реальности. Они склонны думать «сверху вниз». Большинство людей говорят себе: «Когда у меня будут деньги, я построю себе дом, б котором мечтаю, 'ik тдгда буду счастлив», «Когда выйду на пенсию, смогу делать то, что захочу, и тогда наконец смогу быть собой» или «Когда у меня будет время, то смогу путешествовать, и тогда мне будет хорошо».

Иметь, Делать, Быть

«Когда у меня будет то, Что мне нужно, я смогу действовать, и только тогда буду счастлив». А что, если вы решили бы развить в себе отношение, прямо противоположное тому, к которому привыкли?

Быть, Делать, Иметь

«Я счастлив, так что сделаю все, чтобы так оно и было, придумывая нужные действия (делание) и привлекая к себе (иметь) лучшие решения, которые позволят достичь всех желаемых результатов». Или, говоря проще, «Я счастлив, так что приму правильные решения, которые будут поддерживать во мне это состояние».

«Следовательно, осознанной (духовное измерение, осознанность) настройкой (интеллектуальное измерение, разум) эмоций (эмоциональное измерение, сердце) и действий (физическое измерение, тело) я могу настроить все свои аспекты и наслаждаться постоянно светлым бытием».

Говоря проще, «Чем я счастливее, тем больше я отстаиваю радость всего моего существа, тем больше счастья излучаю. Тогда я становлюсь мощным магнитом, привлекающим к себе все, что хочу, все, что наполняет меня и дает возможность лучиться еще сильнее».

Разве не к этому каждый стремится с незапамятных времен? «Что, если достаточно решиться быть счастливым и расставить все по своим местам, делать все, что в моих силах, чтобы оставаться в этом состоянии, и так создавать для себя и проявлять эту замечательную жизнь (обладание), которой я всегда мечтал?»

Интеграция:

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ АФФИРМАЦИЯ

Поздравляю вас! Вы решили сказать «да» проявлению вашей полной созидательной силы в Божественной любви к себе и всему живому. Отныне и навсегда все ваши клетки настроены на то, чтобы громко и четко утверждать: «Я есмь».

Отныне не нужно прилагать усилия, бороться или много работать, потому что ваша внутренняя Божественность, которая с каждым днем все больше сияет, уже все сделала. Это необратимое узнавание себя — ключ к двери в пятое измерение, который позволит вам купаться в вечной благодати: радости вашей квинтэссенции.

Многомерное существо, которым вы являетесь, имеет доступ ко всей мудрости творения. Все, что записала ваша клеточная память на протяжении веков, отныне доступно вам. Вам нужно лишь уверенно попросить об этом.

Вы можете получить символический объект, чтобы всегда его носить (браслет или камень, например), который будет выражать ваше светоносное решение. Он будет напоминать вам о том, что отныне через вас действует ваша многомерность, ваша Божественная суть; вам всего лишь нужно позволить ей быть.

Итак, в следующий раз, когда столкнетесь с трудностью, окажетесь перед лицом проблемы или неприятного события, просто спросите себя: «Не

может ли быть так, что я уже проходил через эту трудность в этой жизни или прошлой и успешно решил ее?» Скорее всего, ответом будет «да». Тогда вам нужно попросить ваши живые клетки выдать вам наилучшее решение, которое незамедлительно появится, превзойдя все ваши ожидания.

 

Глава 2

 

Пять энергетических полей






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.