Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объедините все свои измерения






Послание Гайи от 7 сентября 2004 года

Дорогие дети света! В вашей клеточной памяти записано, что все измерения — это не место и не пространство-время, а, фактически, состояния бытия. Все прочее — всего лишь иллюзия. Вас окружает псевдореальность: мир, в котором вы выбрали «воплотиться»; все это — не что иное, как эксперимент и жизненный опыт, позволяющий научиться управлять своим созидающим «я».

Вы надолго утратили контакт с Божественной частью себя.

Вы экспериментировали с материализацией физического тела (первое измерение, состояние тела), затем приручением эмоционального тела (второе измерение, состояние души) и развитием ментального тела, называемого разумом (третье измерение, состояние ума). Четвертое измерение, также называемое состоянием пробуждения, — это просто открытие связующего тела: осознание того, что вы — часть всего, что окружает вас, и соединены со вселенским источником творения, как бы вы его ни называли — Богом, энергией или просто жизнью.

Как только вы вкусите пробуждение осознанности, весь ваш жизненный опыт преобразится. Все встречаемые вами люди, все испытываемые вами симптомы, все тогда оказывается зеркалом вашего «я», откровением вашего более глубокого бытия.

С начала времен ваши мысли творили, ваши эмоции творили и ваш жизненный выбор творил: они творили этот нереальный мир, в котором вы заперлись. Наконец поднимается завеса между подсознанием — а это подвластность любому событию без понимания его смысла — и более высоким уровнем осознанности, которая знает, что все есть отражение созидающего «я», подвержено оно вашей внутренней двойственности или нет.

Следовательно, вы уже многомерное существо. Bpi соединены со всем, что живет, и в результате этого вам доступен весь опыт прошлого, все знание, накопленное за века, и все исцеление, заключенное во Вселенной. Вам лишь нужно попросить, вновь заявить права на свою созидающую силу и сказать «да» своему полному потенциалу, Божественной сущности, которой вы являетесь.

Прошлое отныне не существует. Как только вы откроетесь вселенскому сознанию, несчастья или травмы, нанесенные в прошлом, не будут больше на вас влиять. Вам лишь нужно включить клеточную память, чтобы установить связь с внутренней мудростью, той частью себя, которая знает, что в абсолютной любви Божественного существа, обитающего в вас, все уже исцелилось. Вам нужно лишь простить себя за временную слепоту: не за ошибки или неудачи, а лишь за преходящее забвение того, кто вы есть.

Скажете, слишком просто? Попробуйте. Активируйте эту светлую мысль: «Я есмь тот, кто я есмь, пребывающий в единении со вселенским источником», и вы увидите, какие чудеса развернутся перед вашими глазами здесь и сейчас. Впишите эту абсолютную правду в клетки вашего тела, визуализируя красивый фиолетовый луч (или фиолетовое пламя), который не только очищает и освещает ваши старые программы, но прижигает все ваши старые раны, давая путь неограниченному счастью и радости. Это состояние сознания, «Я есмь», — важнейший секрет вознесения. Вам нужно всего лишь прописать это послание любви во всех своих живых клетках, и тогда в вас возникнет состояние радости и постоянной благодати, также называемые пятым измерением.

Итак, вам больше не нужно «тяжело работать»; идти вперед и развиваться: в вас все уже есть, все записано в клеточной памяти, и одна-единственная мысль подлинной любви может активировать эту память полностью. Эта любовь заразна. Она распространяется по всей Земле, как вирус, но несущий не смерть, а вечность.

Повышение уровня планетарного сознания зависит от того, скажете ли вы решительное и окончательное «да» синтезу всего вашего существа с Божественной сущностью. Не сопротивляйтесь больше; от вас не потребуется никаких; усилий. Просто помните, кто вы есть, и подтверждайте свое согласие постоянно, каждую секунду вечности — в своей душе и во вселенском сознании. Ну вот вы и пришли: прощай, двойственность! Добро пожаловать к себе. Добро пожаловать домой.

Бьянка Гайя






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.