Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блажен, кто верует.






 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

2. Сколько угодно

3. Внезапно несколько человек цепляют какую-то странную болезнь. Их тело покрывается язвами – они вынуждены закрывать их пластырями. Это якобы «божья кара» и больные пытаются найти исцеления в церкви, у святого отца. Святой отец понимает, что это какая-то болезнь и неплохо было бы этим людям обратиться в больницу, но он не хочет терять деньги, которые они оставляют после каждого прихода, в надежде на прощение и исцеление. На самом деле болезнь эта – дело рук учёных, допустивших распространения экспериментального вируса. Почему заразились именно эти люди – не понятно. Учёные ведут за заражёнными скрытое наблюдение. По мере развития болезни проявляются различные эффекты – онемение конечностей, глухота, немота, недомогания, но, при этом, увеличение силы, невосприимчивость к алкоголю, наркотикам, мб к оглушению. Больные начинают слышать голоса, которые иногда дают казалось бы разумные советы, а иногда несут откровенную бредятину.

4. –

5. Больные вначале ходят к священнику. Но потом могут понять, что тут что-то другое. Кто-то захочет вылечиться, кто-то нет. Учёные могут рассказать всё некоторым больным и попытаться найти вакцину.

 


 

 

Легенды Шервуда.

 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

2. 4-5 человек

3. Когда-то давно 1 человек занял у 4-х молодых гангстеров деньги. Сумму не баснословную, но приличную. И после этого пропал. Причём пропал очень умело. Так, что найти его не удалось и по сей день. Известно лишь его имя – Рабин Гут. Гангстерам удалось лишь узнать, что Рабин вернулся в Либерти сити. Вот только Рабин ли он теперь?

4. Сумма денег

5. Рабина, естественно, зовут теперь по-другому. У него другая внешность и жизнь. Все занятые деньги он пожертвовал детскому приюту. Тем не менее прошлое не желает оставлять его. Гангстеры могут попытаться найти его сами, поручить это кому-нибудь или вообще заказать его киллеру.

 

 


 

 

Сомнительное наследство.

 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

Хорошо, когда есть богатый дедушка. Ведь когда он умирает, то оставляет после себя наследство. Плохо, если дедушка на старости лет спятил и вместо цивилизованного обращения с деньгами закопал своё «состояние» по всему городу. Оставил он после себя лишь обожженную, вымоченную в чае и кофе карту с указанием «тайников»

Тайники с маленькими суммами денег и какими-нибудь безделушками

Гулять-копать)

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.