Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейные ценности.






 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

2 персонажа

Что может быть печальнее, чем уронить фамильное кольцо в унитаз? Наверное только заметить его блеск, смывая за собой. А если учесть, что кольцо – это «ключик» и на нём выгравирован номер ячейки с партией наркотиков, то это повод повеситься на своём галстуке, не выходя из кабинки.

Драгоценное кольцо, наркотики

Кольцо попадает в руки бомжа (нашёл в канализационных стоках). Получивший его может каким-то образом попытаться договориться с банкиром и вскрыть ячейку. Внутри ячейки коробочка, открываемая кольцом. Внутри коробочки наркотики/ещё что-нибудь ценное.

 


 

Отцовский инстинкт.

 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

2 и более персонажей

Ах Лора, Лора. Моя маленькая Лорейн! Почему именно ты!? Можно справиться с тем, что жена – шлюха забирает любимую дочку и уезжает в другую страну. Но как справиться с диагнозом дочки, которой требуется пересадка лёгкого? И пусть ты не видел её 10 лет, растревоженные призраки прошлого не оставляют выбора, а оставляют лишь желание сделать что-нибудь, помочь. Для операции требуется орган и кругленькая сумма. Времени не так много, всё зависит только от тебя.

Лёгкое (или др. орган), деньги

Добыть денег каким-либо путём. Договорится с доктором об органе, либо через посредников.

 


 

Эхо войны.

 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

4 персонажа

Я, сержант Моррисон, клянусь сохранить эту сделку в секрете.
Я, рядовой Стоун, клянусь сохранить эту сделку в секрете.
Я, капрал Лавсон, клянусь сохранить эту сделку в секрете.

Я, лейтенант Стинсон, клянусь сохранить эту сделку в секрете.
Четверо морских пехотинцев, только что очистивших богатое поместье от немцев, знали, что они не смогут воспользоваться теми ценностями, что там нашли. Но, заключив этот пакт, они решили подумать о внуках. Координаты тайника были разделены на 4 части и розданы каждому члену группы. По договору, внуки этих четверых в назначенный день должны были получить эти части и поделить «наследство» между собой. В тот момент ни один из морпехов и не предполагал, кем станет его внук.

4. 4 жетона с кусками координат. Тайник с оружием/ценностями

5. В определённый момент 4 игроков получают письма с жетоном. В письме указывается, что есть ещё 3 человека, но не указывается, кто это. Также один из лидеров преступной группировки (или все лидеры) узнают об этом тайнике из анонимного письма. Начинается охота за всеми частями координат.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.