Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внедрение.






 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

Количество персонажей – 1

Суть загрузов:

Коп под прикрытием внедренный в банду Х. Цель задания - ***Зависит от фракции***

Может сам решить с кем ему по жизни.

Необходимые предметы:

Скорее всего не потребуются

Развитие узла:

***Зависит от фракции***


 

Я часть.

 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

Количество персонажей – 3

Суть загрузов:

*Квесты затрагивают сборку артефакта из сетки ролей «Закон и порядок» или «Небесная сеть»*

1. Гангстер фракции Х вместе с подельником успешно провернули кражу новейшего изобретения, однако во когда они выходили из стока к реке, между ними произошла размолвка/несуразица, в результате которой добыча распалась на три части. Одна осталась у данного персонажа, другая у подельника, третью унесло течением. После пары часов прочесывания берега и плотины, стало понятно, что кто-то успел выловить часть устройства.

2. Второй гангстер, который либо действительно захотел предать товарища и сбыть добычу единолично, но провалился, либо просто поскользнулся и неудачно схватился за добычу, которую нес идущий в паре шагов впереди подельник.

3. Прогуливавшийся по мостовой прохожий, увидевший плывущее по реке неопознанное устройство и, поддавшись любопытству, выловил его. Поняв, что это какое-то сверхсовременное устройство крайне удивился. Однако к нему явно должны прилагаться еще две части. Судя по приглушенным крикам, его непреднамеренно потеряли бывшие владельцы.

Необходимые предметы:

Три части артефакта и целое

Развитие узла:

Кто соберет 3 части, тот молодец


 

Химия.

 

Задействованные персонажи:

 

 

Игроку:

 

 

Задачи:

Мастеру:

 

 

Количество персонажей – 2

Суть загрузов:

*Для игроков желающих развиться в области ритуалов и отыгрыша*

1. Противоречивый гангстер совмещающим бандитское насилие и характер, поведение хиппи. Неплохо разбирается в химии, хотя и недоучился на фармацевтическом отделении. Мечтает изобрести наркотик, который бы сделал весь мир добрее и расслабленнее.

2. Бывший лаборант сил правопорядка. За применение наркотиков был уволен. Теперь сам пытается излечиться от зависимости и придумать максимально безвредный и стимулирующий работу мозга наркотик.

Необходимые предметы:

Либо создать ингредиенты, либо пусть используют антуражные опыты и смешивают всякую жижу.

Развитие узла:

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.