Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зараза.






 

Задействованные персонажи:

Стивен Флемми - игрок.

Мистер Х - заказывал груз.

 

Игроку:

Ваш персонаж разбирается в компьютерах и программировании. Его недавно нанял неизвестный для того чтобы он взломал систему тревоги и камер наблюдения в порту, что позволило бы провести в бухту нелегальный корабль. Работа казалась лёгкой, деньги - неплохими, да и раньше уже приходилось выполнять такие поручения за спиной босса. Тебя привезли на машине в порт, ты прокрался в комнату охраны и смог получить доступ к портовой сети. Отключив на время видеокамеры, ты вышел в порт, довольный собой. Заказчик выдал тебе наличные прямо через окно чёрного Мерседеса и уехал восвояси, а ты мог спокойно понаблюдать за результатами проделанной работы - как тяжело гружённая баржа прибывает в порт и грязные моряки суетятся с ящиками, растаскивая их и погружая в грузовики. На следующее утро твоя голова казалась свинцовой, ноги ватными, а лёгкие - полными саранчи. Включив телевизор, ты узнаёшь из новостей, что все пассажиры пришедшего прошлой ночью корабля найдены мёртвыми, а причиной смерти стал неизвестный вирус, предположительно распространяющийся по воздуху. Только тогда ты понял, что это не обычная простуда, однако обращаться в больницу побоялся, так как твой босс узнал бы о том, что ты взял работу на стороне и сделал бы с тобой что-нибудь похуже смерти.

Через несколько часов твоё тело стало чесаться так сильно, что ты счесал себе кожу в нескольких местах. В панике ты использовал все виды антибиотиков, которые были дома. После этого, тебя много часов рвало от просроченных лекарств, но ты заснул, а проснувшись через два дня стал чувствовать себя гораздо лучше. Решив, что угроза миновала, ты вернулся к обычной жизни, однако тебя стал донимать постоянный жуткий кашель, кратковременные головокружения и тряска рук. Однако ближе к вечеру, несмотря на все болезненные симптомы, ты начинал чувствовать себя невероятно сосредоточенным. Казалось, что ты даже можешь орудовать левой рукой так же хорошо, как и правой. Тебя невероятно замучили симптомы болезни и подозрения о том, что произойдет что-то ужасное по твоей вине, поэтому ты попытался втайне от босса вылечиться, и узнать, куда делся груз, перевозимый на корабле.

 

Задачи:

Где искать лечения от твоей хвори? Что за странный груз был в тех ящиках? Кто заказал тебе эту работу, оказавшуюся не просто " кражей со взломом"? Что делать дальше и кто сможет тебе помочь в этой нелёгкой ситуации?

 

Мастеру:

На самом деле ослабленный антибиотиком вирус отчасти вступил в симбиоз с персонажем и, хотя он все время громогласно кашляет, иногда покачивается от кружения головы, а стрелять при тряске рук и расплывающихся образах невозможно, с 20 до 24 часов у персонажа работает способность «Амбидектс».

 

Необходимые предметы:

Продумать усложненный вариант исцеления

Развитие узла:

· Персонаж находит лаборантов правопорядка и скрывает, где он заболел, после долгих экспериментов лаборанты синтезируют антидот, который пригодится, если мистер Х использует биологическое оружие.

· Если общественность узнает, что мафиози причастен к биоатаке, во многих районах начнется бунт.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.