Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список должников.






 

Задействованные персонажи:

Акира Торияма - игрок.

Соитиру Фукутаке - знает что Акира прислан в клан одним из глав Триады.

Витторио Скалетта - перевозил контрабандный алкоголь с востока, по пути заняв крупную сумму денег у семьи Акиры. Когда его задержали с бухлом, отдал почти все деньги копам, скосив себе срок до минимума. Скрывался под именем Майкл.

Дион О'Бэнион - после того как нарвался на бандитов в Шанхае, остался без вещей в незнакомой стране. Вышел на клан родственников Акиры и занял немало бабла, после чего ему удалось попасть наконец в Город Свободы к Микки МакЛину, который его приютил. После этих событий зарёкся бандитствовать, начав вести праведную жизнь. Однако, прошлое не даёт ему до сих пор уйти из банды, отчасти по этому он в курсе всех дел ирландцев. Был известен под именем Ной.

Бит Бадди Бой - занимал деньги через третьих лиц на раскрутку первого альбома. Почти всё отдал, остался должен 500$. Скопил эти деньги, но однажды, убегая от преследователей, сбросил пакет с баксами в мусорку в подворотне. Запнулся об мусорный мешок, и побежал дальше. Его звали Сэм.

Мисс " Бесконечность" - должна 100$. Фрэнклин

Жан Поль Готье - заказывал девочек из восточных стран, в результате чего остался должен 500$ клану Акиры. Может расплатиться поставками местных шалав. Джонатан

Бомж - нашёл кучу денег в мусорке одного из домов. Лежал около мусорки, пока об него не запнулся какой то черномазый.

 

Игроку:

Не многие в вашем клане знают, зачем на самом деле приехали вы в этот город. Много лет назад ваши родственники в Шанхае основали бизнес по отмыванию денег с государственных проектов и до недавнего времени всё шло как нельзя лучше. Вырученные деньги они занимали разным людям под рассрочку, отдавая проверенным игрокам под процент порой крупные суммы. Дела шли в гору, но, естественно, находились такие, кто не мог в определенный срок погасить свою задолженность, и тогда в дело вступали " ёками" - члены семьи со специальной боевой подготовкой, призванные покарать нерадивых заёмщиков, создавая славу вашей семье.

Шло время и до вас стали доходить противоречивые сведения от ваших родственников - одни говорили что бизнес скоро необходимо будет закрыть, в связи с новой политикой государства, другие - что всё пойдёт в гору, стоит только вернуть деньги, расшевелив большую часть должников, просрочивших свои сроки. Однако, вы год от года всё лучше понимаете тёмную сторону такого бизнеса, ведь за десяток лет люди стали хитрее и, теперь, занимая большие суммы, попросту бегут из страны за море - в мир капитализма и экономической свободы.

Несколько лет назад вы проснулись ранним утром от странного сна про засыхающее дерево сакуры. Розовые лепестки его прекрасных цветов облетали, падая на гладь едва колышущейся воды, медленно утекающей за горизонт. Вы сразу поняли суть этого послания и поняли что так дальше продолжаться не может. Вы осмелились рассказать своему отцу про дурной знак и он отправил вас к главе клана с рекомендательным письмом. Внимательно выслушав вас, глава тут же благословил ваш поход за море и назначил на должность личного ёками.

Вы получили список предполагаемых беглецов, тратящих деньги вашей семьи в Городе Свободы, а уважаемый глава местного отделения Триады - Соитиро Фукутаке лично встретил вас у трапа самолёта с двумя прелестными девушками. Прошло несколько лет, вы влились в банду и готовы выполнить дело, порученное вам на родной земле.

 

Задачи:

Стоит ли кому то вообще рассказывать о истиной цели своего пребывания в Городе Свободы? В новом мире полно опасностей, нет ли их внутри местного клана? Где искать должников и как узнать кто из них вообще ещё жив и находится в этом городе? Кто из них скрывается под вымышленными именами? Кто знает про ваше присутствие на этой земле? Время собирать камни.

 

Мастеру:

Список должников:

 

1. Джейкоб

2. Мейсон

3. Уильям

4. Джейден

5. Ной - Дион О'Бэннион

6. Майкл - Витторио Скалетта

7. Итан

8. Александр

9. Эйден

10. Дэниель

11. Абрахам

12. Джонатан - Жан Поль Готье

13. Мэттью

14. Невилл

15. Остин

16. Патрик

17. Сэм - Бит Бадди бой

18. Тайрон

19. Фрэнклин - Мисс Бесконечность.

20. Хьюберт

21. Чарльз

22. Шон


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.