Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи конкурса. 2.1.Поддержка молодых специалистов






2.1. Поддержка молодых специалистов

2.2. Возможность самореализации молодых специалистов

Сроки проведения конкурса

3.1. Конкурс проходит с 22 января по 25 февраля 2016 года. Работы принимаются до 24.00 часов московского времени 25 февраля 2016 года. Подведение итогов: 26-27 февраля, публикация результатов конкурса 29 февраля на сайте https://konkurssotvori.ru/. Рассылка наградных документов с 1 по 4 марта 2016 года.

Категории участников конкурса и номинации

4.1. Конкурс является Интернет-конкурсом педагогических работ авторами которых являются учителя-логопеды с опытом работы не более 3-ёх лет.

4.2. Номинации:

* Номинация «Видеопрезентация «Реклама моего предмета»».

* Номинация «Слайдовая презентация «Я люблю свою работу».

* Номинация «Видеоурок» (логопедическое занятие).

Условия участия и требования к конкурсным работам

От одного участника принимается неограниченное количество работ при условии, что КАЖДАЯ конкурсная работа оплачена и имеет регистрационную карточку.

5.1. Видеопрезентация «Реклама моего предмета» регламент – до 2-х минут. Работы принимаются ТОЛЬКО в виде ссылки на канале YouTube, где размещен ролик с презентацией. Съемка осуществлена со штатива. Ролик должен иметь качественное звуковоспроизведение, все нюансы – отчетливо слышны и видны, без посторонних шумов. В видео могут быть задействованы дети.

5.2. Слайдовая презентация «Я люблю свою работу»: регламент – не более 20 слайдов в программе PowerPoint. В презентации должны использоваться фото с уроков участника конкурса. Дополнительные фото разрешены.

5.3. Видеоурок (логопедическое занятие): ключевые моменты урока, регламент не более 5 мин. Работы принимаются ТОЛЬКО в виде ссылки на канале YouTube, где размещен ролик с презентацией. Съемка осуществлена со штатива. Ролик должен иметь качественное звуковоспроизведение, все нюансы – отчетливо слышны и видны, без посторонних шумов. В видео могут быть задействованы дети.

5.4. В письме должны быть прикреплены следующие файлы:

а) работа (ссылка на видео или презентация в формате PowerPoint);

б) регистрационный бланк.

в) отсканированная (или сфотографированная) квитанция об оплате.

5.5. Работы принимаются ТОЛЬКО по электронному адресу: sotvorenie14@mail.ru в сроки, указанные в пункте 3.1.

5.6. Принимаются работы, ранее нигде не опубликованные. Каждая работа проверяется в специальной программе на плагиат. Опубликованные ранее частично или полностью в Интернете к участию не допускаются, при этом денежные средства НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

5.7. Авторские права на материалы сохраняются за участниками конкурса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.