Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зашифрованные файлы.






 

Задействованные персонажи:

Бит Бадди Бой - игрок.

Вильям Ловетт - бандит, убивший журналиста. У него - шифр от файла с отпечатками пальцев.

Николос Андриканис - оперативник, у него бумага с ID бандита.

Эйприл О'Нил - журналистка, у неё - шифр от второго файла с фото.

Бруно Левин - передавал взятку городскому судье Кармен Кортес.

Кармен Кортес - городской судья, получила взятку от Бруно Левина.

 

Игроку:

Приехав после выходных в свой дом рядом с пляжем вы обнаруживаете человека, спящего на вашей кровати. Опасаясь худшего, вы осторожно подходите к нему и пытаетесь разглядеть. Вроде одет опрятно, но одежда грязная и измятая.

Вы пытаетесь разбудить незнакомца, и он просыпается, умоляя сохранить ему жизнь. Дале, обессиленным голосом он рассказывает такую историю.

Оказывается, что перед вами никто иной, как пропавший несколько месяцев назад известный тележурналист, прославившийся громкими расследованиями и скандальными интервью. Был он похищен группой неизвестных и на частном самолете вывезен из Франции. Избит, сброшен в море неподалеку от ЛС. Однако чудом выжил и течением его принесло на пляж около порта, откуда обессиленный добрался до ближайшего дома и вломился в окно одной из комнат. Затем незнакомец говорит вам пароль от своей папки на сервере-облаке.

Ваш новый знакомый жутко кашляет и начинает терять сознание. Вы вызываете скорую помощь и уже через двадцать минут отдаете пациента врачам.

Мучаясь любопытством вы вылезаете в интернет. В папке лежит три зашифрованных файла. К первому файлу подошёл тот же пароль что и к основной папке. В достаточно обширном документе вы видите счета очень известной фирмы " Маелс корпорэйшн". Жёлтым цветом выделены операции по отмыванию денег. Интуиция подсказывает вам что в ваши руки попал настоящий клад - многие люди готовы дорого заплатить за содержание этого документа!

 

Задачи:

Прошло около месяца с этого происшествия, однако вы до сих пор задаете себе вопросы: куда пропал журналист из больницы? Кому отдать ценную информацию - в органы правосудия или начать шантажировать представителей фирмы? Что находится в двух других файлах?

 

Мастеру:

Журналиста из больницы похитили те же бандиты, что и раньше, дабы завершить начатое. Полицейские, найдя тело журналиста в одной из ближайших подворотен, возбудили уголовное дело и забрали все документы из больницы.

У полиции - поддельная бумага о поступлении журналиста на лечение в больницу. На ней невидимыми чернилами - половина ID нападавшего бандита - он подложил эту бумагу когда совершал похищение.

У игрока - шифр к компрометирующему фото одного из главарей мафии, передающего взятку Городскому Судье, знает другой журналист из Сетки Ролей. Шифр к отпечаткам пальцев находится у бандита из Сетки Ролей, напавшего на журналиста второй раз. Это отпечатки пальцев на бумажных купюрах одного из главарей мафии, причастного к подкупу Городского Судьи.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.