Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гостеприимный Крым. . .






По приглашению ГУП «Крымский туристский центр» Министерства курортов и туризма Республики КРЫМ специалисты БЦ «Грант» участвовали в качестве докладчиков и спикеров в серии семинаров и мастер-классов 16-18 декабря 2015г. на Тренинг-марафоне, который состоялся в г.Ялта в Спа-отеле «Ливадийский». Участниками были более 400-ста человек - представители санаториев, пансионатов, отелей, гостиниц, ресторанов и заведений общественного питания Крымского полуострова. Целью являлось получение знаний, навыков в управлении и функционировании основных подразделений и повышение сервиса.

Открыли тренинг-марафон Первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Котляр Игорь Алексеевич и руководитель ГУП «КТЦ» Республики Крым Устюжанин Виталий Петрович. В своем приветственном слове Игорь Алексеевич и Виталий Петрович рассказали о предстоящих планах на 2016 год по привлечению гостей, а также подтвердили, что обучающие мероприятия в данном формате будут теперь на постоянной основе, так как одна из задач – это качественный сервис и обслуживание туристов в заведениях Индустрии гостеприимства. Представители министерства выразили готовность к обратной связи и решению насущных проблем в сфере туризма и привлечению максимального количества гостей на полуостров.

 

 

 

Далее было выступление специалистов из г.Москвы, Казани, Симферополя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.