Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние Лилит из знаков Зодиака






♦ В ОВНЕ: усиливает чувственность во сне инаяву, тягу к агрессивности и насилию. Частовсе преступные акции проецируются намноговперед. Эта позиция Лилит нередко встречаетсяу палачей и наемных убийц, у военных, мятежников, мясников, террористов, у большинствалюдей, которые свою физическую силу или психическую власть используют в эгоистических икорыстных целях, для порабощения других людей и самообогащения.

Здесь требуется учесть положение Марса и ретроградного Плутона, Солнца, Венеры, Сатурна и ретроградных Хирона и Урана (разумеется, если такие имеются).

В ТЕЛЬЦЕ: стабилизирует чувственность исексуальность, но с тенденцией к овладению самой сущностью человека. Сильная заинтересованность в материальных ценностях и благахможет сыграть большую, но отрицательную рольв сфере любви и духовного развития. Карма требует выбросить на свалку и отказаться от такихярлыков, как скряга, хапуга, обирала, ростовщик, проститутка, и тому подобных, так оскверняющих и унижающих достоинство человека.

Здесь следует учесть положение Хирона и ретроградной Венеры, Луны, Урана, Плутона и ретроградных Марса и Сатурна (если такие имеются).

♦ В БЛИЗНЕЦАХ: усиливает чувственность стенденцией к любовной переписке, сквернословию и неприличным записям, рисункам в публичных местах (лифт, туалет, лестничная площадка, вагон, парк и т. д.), к мимолетным, разовым эротико-сексуальным забавам во времяпоездок, командировок, турпоходов, но опять-таки с явным авантюрным характером и привкусом насилия, принуждения.

Здесь следует учесть положение Лунных узлов, Меркурия и Прозерпины, Юпитера и Хи-рона, ретроградной Венеры.

♦ В РАКЕ: чувственность в полном смысле слова может раскрываться как в раннем детстве июные годы, так и в более поздний период ивыражаться сверхактивной половой жизнью, кчему приводят сильная фантазия и яркое воображение.

Здесь следует учесть положение Луны, Сатурна, Марса, Юпитера и ретроградного Нептуна, ретроградных Урана и Плутона.

Угрожает опасность эдипова комплекса, поэтому карма требует отказа от всех видов измены и предательства — супруге и детям, матери или другой близкой женщине, от предательства Родины и традиций своих предков, своего рода.

♦ ВО ЛЬВЕ: нередко сублимирует чувственность и сексуальность, если не духовную силу, то творческую энергию в мире искусства, яркоесамовыражение и самоутверждение. Карма требует отказаться от роли соблазнителя и развратника, от применения противозачаточныхсредств, аборта, искусственного выкидыша.

Здесь следует учесть положение Солнца, Плутона и ретроградного Марса, а также Нептуна как директного, так и ретроградного.

В ДЕВЕ: чувственность умело скрывается, дляокружающих может оказаться незаметной, ноона не застрахована ни от внутренних противоречий, ни от конфликтов на любовной или сексуальной почве. Нередко тенденция к самоограничению или к яркому самовыражению с явной, извращенной холодностью. Карма требует отказа от формализма и бюрократизма, службизмаи карьеризма, лакейства, лести, рабского преклонения, от использования службы и должности в эгоистичных и корыстных целях, от принуждения своих жертв к интимной жизни.

Здесь следует учесть положение Меркурия и Прозерпины, Нептуна и Венеры, ретроградных Юпитера и Хирона (если такие имеются).

В ВЕСАХ: чувственность во всей своей силеможет быть пережита в супружеских отношениях, в интимной близости. Она вместе со сладострастием может быть сублимирована как в духовную, так и в творческую энергию: мир искусства, особенно — на театральной, опернойсцене, эстраде или кино. Карма требует отказаот роли прокурора или следователя, взяточника

и обманщика, авантюриста и афериста с принуждением своих жертв к интимной жизни.

Здесь требуется учесть положение Венеры и ретроградного Хирона, Сатурна, Марса и Солнца, ретроградных Урана и Плутона.

♦ В СКОРПИОНЕ: чувственность выражаетсячерез сильнейшие животные инстинкты истрасть. Она может быть сублимирована как вдуховную, так и в творческую деятельность, взависимости от уровня человека. Карма требуетотказаться от сладострастия и половых извращений, от всех противоестественных пороков, соблазна и садизма, колдовства и черной магиис целью принуждения своих жертв к интимнойжизни.

Здесь следует учесть положение Плутона и ретроградного Марса, Луны, Хирона и Урана, ретрофадных Венеры и Сатурна (если такие имеются).

В СТРЕЛЬЦЕ: чувственность выражается более размеренно, под сильным влиянием и контролем философских трактатов и религиозныхдогм, или под влиянием традиций зарубежныхкультур и иностранцев. Карма требует отказаот желания властвовать над другими, от лжеучительства, от восприятия несоответствующейидеологии, чуждой духу, от распространения надругих своей власти с целью вести их за собой, чтобы принудить к интимной жизни, от пользования плодами превышения своих полномочий, от взяточничества.

Здесь требуется учесть положение Юпитера, Лунных узлов и ретроградного Нептуна, Меркурия и Прозерпины, Хирона и ретроградной Венеры.

♦ В КОЗЕРОГЕ: чувственность подавляетсяили переживается в более поздние годы. Здесьопределенную роль может сыграть воспитание вранние и самодисциплина в зрелые годы, а главным образом, победа над внутренними противоречиями и конфликтами между желанием и самоограничением. Карма требует отказаться отвсех видов тирании, деспотизма, хладнокровногои расчетливого уничтожения своих врагов и противников, от принесения в жертву невиновныхлюдей.

Следует учитывать положение Сатурна и ретроградного Урана, Луны, Юпитера и Марса, ретрофадных Нептуна и Плутона.

В ВОДОЛЕЕ: чувственность выражается весьма анархически, исключая любые условности.

Здесь распространяются новые, более прогрессивные понятия относительно отношении между иолами и самого полового воспитания. Карма требует отказа от совращения друзей, опекунов и меценатов, единомышленников, от святотатства.

Следует учесть положение Урана и ретроградного Сатурна, Солнца, Нептуна и Плутона и ретроградных Юпитера и Марса.

♦ В РЫБАХ: усиливает чувственность более тайного и выстраданного типа, которая не всегда воспринимается сознательно. Часто чувственность выбирает себе незаконное направление и образ поведения, становясь на путь " испытания". Карма требует отказа от роли соблазнителя и искусителя, от роли человека, внушающего друзьям дурные мысли, от роли растлителя и совратителя малолетних, распространителя алкогольных напитков и наркотиков в целях наживы и самообогащения, от сводничества или владения публичными домами, от шпионажа, укрывательства преступных элементов или от занятий и распространения подрывной идеологии, чуждой данному обществу, народу.

Здесь следует учесть положение Нептуна и ретроградного Юпитера, Меркурия и Прозерпины, Венеры и ретроградного Хирона.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.